Подарки к Новому году и новогодний декор своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Все картинки темы

😃 спасибо, девочки!))
Тончик, спасибо за то, что поделилсь, идея с заданиями - это гениально!!!))) для маленьких детей это просто находка!!!))
Vitola, спасибо за ссылку, очень хорошие там календари, некоторые мыслишки взяла себе на заметку!))

Аххахаахаха, чудный "календарь" для любителей алкоголя!))) Пронумерованные бутылки пива))) Забавно!))

Vitola,ссылочки, ОЧ ценные (на трилистничет нажала 😏 ), но мы все же будем бумажный делать - в нашем случае только его можно всей семьей ваять. Но вот когда научу шить-вязать дочерей, тогда уж УХХХХ....

Тончик, тут я с Вами соглашусь)) Я, если честно, сама первый раз за машинку сяду, я больше другими видами рукоделия увлекаюсь, но уж очень хочется такой календарь!))
А с детьми можно бумажный сделать, им это ближе, конечно!) А можно отдекорировать чем-нить!) Например, бусинами, аппликацию сделать, ленточки приклеить, можно даже пластилином вылепить на бумаге что-нибудь!)
Ну эт я так, мало ли, идейки пригодятся... 😳

Всем - на здоровье!
Тончик, если хотите всей семьёй ваять, то могу посоветовать солёное тесто использовать. Например, если сделать календарь с кармашком, то переходящую ёлочку можно сделать из солёного теста. И вообще из него можно игрушки для ёлки сделать. В теме про солёное тесто я выставляла наши игрушки с сыном http://club.osinka.ru/topic-13150?&start=255 И это малая часть, бОльшую часть мы подарили, с солёным тестом ТАК можно разгуляться, ТАКОГО наваять - УХХХХ!

Какие все хорошие работки и ссылки полезные.
а вот мои прошлогодние поделки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

diana1975, а печеньки настоящие? А из какого материала была сделана зелёная ёлочка?

рыжая Веснушка

diana1975, а печеньки настоящие? А из какого материала была сделана зелёная ёлочка?

Да,печеньки настоящие,пипаркукас.
А елочка из органзы флористической,внутри бутылка шампанского.

Блин, какая у всех красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!
И я со своим примитивчиком)))):
на фотохостинг →

Сделала сегодня новогодние мешочки для своих племянников и племянниц.
Материал: красный мех-велюр, швейная машинка,цветные нитки для вышивания (остались ещё со школы), голографические стразы, утюг, упаковочная лента (для завязывания мешочков), кулёк с конфетами.
Вырезала из мех-велюра полоски 60*20м сложила пополам лицевой стороной всередину и прострочила по бокам
на фотохостинг →
Вышила имена племянников
на фотохостинг →
Выложила стразики и прогладила их через ткань с обеих сторон мешочка
на фотохостинг →
Погрузила подготовленные кулёчки с конфетами в мешочки и обвязала ленточкой
на фотохостинг → на фотохостинг →
Должно понравится детворе 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания