Шью для всех. Индивидуально. Качественно. Стильно. Yelow
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Свадебный халат - новый тренд последних двух лет. Итальянский шелк - 6 метров.

Шью женскую одежду любой сложности с показов мод, с журналов, с эскизов.
Люблю работать со сложными тканями.С шелком, шифоном, тафтой, бархатом.
Люблю шить свадебные платья для невест, платья для подружек невесты и для их родителей
Я прекрасно создаю вещи. Придумываю их геометрию, линии, красоту. Вижу пространство в движении. Легкость и воздушность. Создаю иллюзию.
Мой профессионализм позволяет мне экспериментировать. И каждый эксперимент - удачен.
Я помогаю Вам выбрать ткань. И советом и своим присутствием))) Мы вместе с Вами посещаем магазины тканей. Всяко прикладываем различные кусочки ткани к лицу. Возможно меняем фасон под тип понравившейся ткани. Творчески подходим к процессу. Не жалеем времени))))
Контактный телефон: +7 915 400 20 83
Елена
Москва
Кунцевская
Почта: Hrizantenna@gmail.com

Шью женскую одежду любой сложности с показов мод, с журналов, с эскизов.
Люблю работать со сложными тканями.С шелком, шифоном, тафтой, бархатом, с мехом
Шью все. В том числе свадебные платья для невест, платья для подружек невесты и для их родителей
А так же блузки, юбки, платья, пальто, шубы, плащи.....
Я прекрасно создаю вещи. Придумываю их геометрию, линии, красоту. Вижу пространство в движении. Легкость и воздушность. Создаю иллюзию.
Мой профессионализм позволяет мне экспериментировать. И каждый эксперимент - удачен.
Я помогаю Вам выбрать ткань. И советом и своим присутствием))) Мы вместе с Вами посещаем магазины тканей. Всяко прикладываем различные кусочки ткани к лицу. Возможно меняем фасон под тип понравившейся ткани. Творчески подходим к процессу. Не жалеем времени))))
Контактный телефон: +7 915 400 20 83
Елена
Москва
Кунцевская
Почта: Hrizantenna@gmail.com

Все картинки темы

Всем доброго дня!

Работаю с мехом. Переделываю старые шубы вот в таки вещи. Стилизация может быть любой. И парки, и классика, и косухи. Что угодно.
Полный перекрой меха. Обращайтесь. Буду рада с Вами поработать.

Крою и шью вот такие куртки в стиле бомпера Тепло, стильно и современно

😃

Пиджак классический, шерсть

| Платье кружево

Платье кружево

Сообщение было удалено

😃

принимаю заказы на конец августа) Милости прошу)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания