Где купить полимерную глину, фурнитуру и пр.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Адреса магазинов и интернет-магазинов, в которых можно купить полимерную глину, фурнитуру и пр.... - здесь
Список постоянно пополняется

Прежде чем задать вопрос "Где купить?" или написать сообщение с новой ссылкой, проверьте - может этот магазин уже есть в нашем списке. Cock

Все картинки темы

Я Цветуся, если уж дочка увлеклась лепкой, то эти колбаски (еще они называются "cane" (кейн) или трости), по-моему, гораздо интереснее сделать самостоятельно. К тому же и делать их не так сложно как кажется, да и в сети, и у нас на осинке, по ним полно бесплатных уроков.
Но если хочется только готовые, то их можно найти на Этси или на Ярмарке мастеров

Баунти,
Спасибо за подсказку )
Бум искать ...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста девочки, которые живут в России все еще могут заказать товар в магазине polymerclayexpress?заранее благодарю!

| Женское дело

Всякую фурнитуру и основы для изделий, если вы, например, лепите бусины из полимерной глины - можно купить в магазине "Женское дело".

Сайт: http://livestones.ru/
Офлайновый магазин: Москва, Деловой Центр Новь, ул. Нижняя Красносельская, дом 40/12: корпус 21, подъезд 1, этаж 2, офис 225.

добрый день.кто из Израиля скажите пожалуста приходилось ли вам заказывать на polymerclayexpress?интересно сколько приблезительно стоит доставка,выгодно ли получается или дешевле купить у нас...

Я закупаюсь в тайском магазине My Thai. У них есть и сайт, есть они и на ярмарке мастеров. Качество и цена - не нарадуюсь! Глина наисвежайшая, каттеры не ржавеют (я иногда и в кулинарии их использую), тычинки не облезлые, ребята вежливы в общении. Короче, нашла где тратить всю зарплату Smile)

| may Thai

Что это за тайский магазин? Дайте ссылку или это на фабрике мастеров? Еще хотела спросить, глина Modern clay, как я поняла, боится воды?. По моим выводам, прочитав форум, я поняла, что самая лучшая глина для изготовления реалистичных цветов это Modena. Опытные люди поправьте меня.

alesenka79, скинула в личку

| Й

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто где покупает глину модена? Не могу найти...

| глина модена Remedios_a, Июл 09, 2015

Все, что я нашла, так это в магазине падико. Я там пока не покупала. Может, кто подскажет другие варианты?

В посте с адресами интернет магазинов не все рабочие, один даже переводит на страницу Википедии Confused

Aska

В посте с адресами интернет магазинов не все рабочие, один даже переводит на страницу Википедии Confused

Да, есть такое. Но, к сожалению, даже как модератор, по новым правилам я больше не могу вносить исправления в старые посты Sad

Прошло время с последнего сообщения.
Только начинаю.
Где в Москве сейчас покупают живъём??
На юге Москвы или области??

Natalifo, Июн 22, 2017

Natalifo
ПОнятно Ваше желание сказать добрые слова любимому интернет-магазину.
Но вопрос был не про интернет-магазин в Калужской области.
А про живой магазин на юге Москвы.

Natalifo, Июн 22, 2017

Авторы
Теги
Упоминания