Помогите найти/опознать модель
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум

TiKoshka, сайт замечательный!!! Вот спасибо !!!

Да всегда пожалуйста!!! 😃 Я сама его дня три искала. Жутко было интересно на черно-белое пальто-жакет поглядеть в деталях.

Black.Pantera

TiKoshka СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Сайт просто супер.

Нашелся и свитерок от Баленсьяги покрупнее:

И на этих фото видно, что выпуклые косы на груди и рукавах пришиты 🙁 Да, повозиться с этим свитером кому-то пришлось очень сильно...

девочки, а вот такого пальта, но покрупнее ни у кого нет? или может кто дизайнера - фирму подскажет? Красиииво...но уж очень мелко 🙁 мелькало в этой теме на двадцать какой-то странице.

Anishoara

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

olgaaglo

Случайно, нету картинки со спины? 😊

Black.Pantera
читать дальше

Заранее извиняюсь, что лезу со своим вопросом снова. 😳 Нашла сайт, отыскала модель. Фотографий со спины, конечно, нет. НО! Присутствует один комментарий, с котором девушка пишет, что кардиган смотрится просто изумительно и на флеше гораздо лучше, чем на фотографии. И ей очень нравится переплетение на спинке!!! 😊

Помогите, пожалуйста, найти этот флеш! 🙁

Вот ссылка на модель в каталоге: http://www.marksandspencer.com/gp/product/B001EM9F8Q/203-2065378-3774316?ie=UTF8&mnSBrand=core (если нельзя вставлять на форум прямую ссылку, скажите, удалю).

olgaaglo

Заранее извиняюсь, что лезу со своим вопросом снова. 😳 Нашла сайт, отыскала модель. Фотографий со спины, конечно, нет. НО! Присутствует один комментарий, с котором девушка пишет, что кардиган смотрится просто изумительно и на флеше гораздо лучше, чем на фотографии. И ей очень нравится переплетение на спинке!!! 😊

Помогите, пожалуйста, найти этот флеш! 🙁

Вот ссылка на модель в каталоге: http://www.marksandspencer.com/gp/product/B001EM9F8Q/203-2065378-3774316?ie=UTF8&mnSBrand=core (если нельзя вставлять на форум прямую ссылку, скажите, удалю).

В даном случаи вам никто несможет помочь 😏,потомучто in the flesh означает "в живую",т.е кардиган выглядит в живую лучше чем на фото Исxодя из коментарий,спинка выглядит так же как перед,т.е конечно без планок.

tanja838
olgaaglo
читать дальше

В даном случаи вам никто несможет помочь 😏,потомучто in the flesh означает "в живую",т.е кардиган выглядит в живую лучше чем на фото Исxодя из коментарий,спинка выглядит так же как перед,т.е конечно без планок.

Вот я "тундра"... 😳 Спасибо!
А я решила, что флеш - это ролик... 😈 Некоторые другие модели имеют такие ролики в том каталоге, но их единицы. Я надеялась, что вся коллекция где то запечтлена...

Ясно... Спасибо большое! 😃

Девочки, а покрупнее фоток этого пальтишка нигде нет? 😊
Уж больно в душу запал... 😈

на фотохостинг →

А такая ссылка была? -
http://www.cyprusfashionweek.com/en/press/199
Все фотки большие, но выбрать вязаные модельки среди остальных реально только тем, у кого быстрый инет...

Black.Pantera, большое спасибо! Так неожиданно 😃

Авторы
Теги
Упоминания