Любительницы шалей спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

gaspachoo, спасибо, схему и эти рассуждалки я видела, хотелось послушать впечатления из первых рук испробовавших.
Valda, мне тоже очень понравилась ваша стола!

Valda! Это Чудо из хлопка? 🙄 Роскошно!

Valda, вот это стола 📌 📌 Как бы не упасть со стула 😕 Главное - цвет изумительный (что-то я у нас в городе такого цвета в кировском ирисе не видела). Честно говоря, от схемки тоже не отказалась бы 😊

Девочки,кто вязал шаль Ханами,помогите не могу сообразить с какого ряда повторять этот рисунок на фотохостинг → .Провязала с 1 по 29 ряд,а дальше не получается.

Не ту картинку вставила,сейчас исправлю на фотохостинг → .Вот теперь та.Помогите пожалуйста.

Каока

Не ту картинку вставила,сейчас исправлю на фотохостинг → .Вот теперь та.Помогите пожалуйста.

Провяжите еще 31 ряд и начинайте повторять раппорт с 1-го ряда. Я тоже хочу начать вязать эту столу, а из каких ниток Вы вяжете?

| Любительницы шалей, присоединяйтесь!

lekapeka, вот это красоты какие!! 👻 👻
И как всегда - подробненько расскажи что за ниточки, сколько ушло, номер спиц 😏
И конечно же - поделись-ка пожалуйста схемками, а мы будем хомячить по норкам!! 🌸

Graylake, насколько я смогла разобраться, то lekapeka вязала свои шальки крючком. Я крючком не владею, но вторая шаль мне очень понравилась!

Сегодня вечерком обязательно всё подробно расскажу,это всё крючок,а сейчас надо бежать,еще не доделала дочуре платье на выпускной 😃

| Любительницы шалей, присоединяйтесь!

кнопочка-60! позже рассмотрела что все шальки связаны крючком.. я с ним тоже не дружу.. 🙁
Lekapeka, желаю удачи!

Elena O, Каока, не забудьте только, что после 31-го ряда надо провязать ещё и 32-й. 😳
И обязательно покажите, что получится. 😃

А вот и India: pdf. Valda, спасибо за ссылку!

Valda

Спасибо, что оценили мою столу! Описание есть на ravelry, оно бесплатное, но как выложить pdf файл на более доступное хранилище мне неизвестно, если кто-то это умеет, то будет просто здорово!
http://www.ravelry.com/patterns/library/india-stole?buy=1

Valda, поправьте меня, если я не права, сейчас глянула на схемы (огромное за них спасибо!), без перевода, мне показалось, что вязание столы начинается от середины. Я права? Мне главное принцип понять, а по схемам я разбирусь!

Авторы
Теги
Упоминания