как одеваются за границеи?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Козябра

А у нас в стране это не одобряется, здесь стереотип совсем другой, женщина должна выглядеть женственно и на грядке, и моя окно, и валяясь дома на диване в полном одиночестве и грызя семечки. Иначе это неправильная женщина. Кому должна - загадка


В общем и целом женщина, конечно никому и ничего не должна, но вот к примеру моя знакомая уехала 6 лет назад в Чикаго.Уезжала такая стройняшка, симпотяшка. Спустя буквально пару лет 🤖 🤖 🤖 . ее узнать нельзя.У видев ее я чуть не окачурилась. ⁉ Жуть. От свободной и сытой жизни у нее пропал интерес и к себе и к одежде.Сейчас она похожа не на женщину, а на отъетутую буренку. Я ее спрашиваю, в чем мол дело.А она говорит, что ей все равно.Странно все-таки мир устроен. 😑

Как-то странно получается: те, кто откладывают копейки на одежду, перешивают вещи купленные на базаре, покупают не дорогую косметику, выглядать на много лучше чем те, кто может позволить себе практически всё... Тоесть чем тяжелее жить, ем лучше выглядишь? 😃 😃

Ну, может достаточное количество активных дееспособных мужчин в окружении понижает уровень требований к себе. А то "А Ива-а-аново - город невест" Вроде на Осинке мелькало сообщение, что мини-юбку возникла в Польше после второй мировой, поскольку бильшая часть мужского населения погибла. В России миничюбку тогда не изобрели, но если иметь в виду алкоголизм и раннюю мужскую смертность, то сдается мне, что мы тут имеем нечто вроде польской мини-юбки.

Dien

Как-то странно получается: те, кто откладывают копейки на одежду, перешивают вещи купленные на базаре, покупают не дорогую косметику, выглядать на много лучше чем те, кто может позволить себе практически всё... 😃 😃

Загляните в темку "Позор, что мы носили" 😃 Не знаю, "намного лучше" кого мы выглядели... 😃 Хотя, конечно, возможность позволить себе практически все тоже не всех украшает...

Tinkerbell, я эту тему перечитываю по несколько раз в день 😃 И что-то мне кажется, что лет через 10 будем ужасаться тому, что ночим сейчас.. возможно. А тогда это простительно, это то что называется дорвались! 😃 Хотя, не скажу, что всё уж так плохо выглядело, были и красивые вещи. Во всяком случае мы старались выгляеть отлично!Старались изо всех и были популярны в этой одежде, такое значит было время.

Ой, не знаю- не знаю 😃 😃 😃 Я годами жила в режиме Эллочки-Людоедки, стремящейся переплюнуть миллиардершу Вандербильд... Но, насколько мне помнится, я это всегда сознавала, и у меня хватало чувства юмора над этим посмеиваться и шутить, а не считать себя "самой-самой", только потому что мужики поголовно шеи сворачивали...

Tinkerbell, но ведь старались так жить! 😃 Вещей-то толковых было мало или в дефеците, сами шили. Тем немение мужики головы сворачивали:) Мне с этим повезло меньше, жили тогда очень бедно.

Козябра

...выходить замуж в атласном кринолине, просто потому что это вульгарно.

Вот как... 🤖

Недавно опять видела, как упала девушка на шпильках, выпрыгивая из троллейбуса 🙁

Ядвига

Недавно опять видела, как упала девушка на шпильках, выпрыгивая из троллейбуса 🙁

Жертвы моды! 😈

Да это что! Я сама не так давно растянулась на площади во весь рост, потому что стала каблуком правой ноги в подкатаную штанину другой ноги.. Было больно 😕

Dien

Да это что! Я сама не так давно растянулась на площади во весь рост, потому что стала каблуком правой ноги в подкатаную штанину другой ноги.. Было больно 😕

из этого следует - штаны надо подшивать. 😈 ,что это за мода странная иакая штаны - закатывать. 😎

Да они просто длиинные очень, для одних каблуков они длинные, для других в самый раз. Жалко подрезать 😃 😎

Dien

Как-то странно получается: те, кто откладывают копейки на одежду, перешивают вещи купленные на базаре, покупают не дорогую косметику, выглядать на много лучше чем те, кто может позволить себе практически всё... Тоесть чем тяжелее жить, ем лучше выглядишь? 😃 😃

Да нет, просто понятия "лучше выглядеть" разные. Ухоженая кожа без косметики, стройная ( a не просто тощая 😃) фигура стоят очень дорого (в прямом смысле этого слова)!

Набор средств для ухода за кожей

В набор входят
400 долларов для лица
и 320 евро для рук

😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания