ОНЛАЙН - Туника по мотивам Лауры Бьяджотти
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Похоже, что многие заинтересовались этой туникой. Беру на себя смелость открыть темку.
Замечательная и, к тому же, универсальная штучка. Ради такой красоты решила освоить ирландское кружево. А Волька обещает нам помочь. Ура!
Вот фотография с показа: на фотохостинг → А вот как идею вополотила Волька: на фотохостинг →

Супер, да? По-моему, лучше чем на подиуме.
Ну вот и все на данный момент. Вопросов - море. Но вместе ведь осилим? Присоединяйтесь. И удачи нам! Smile

А я вяжу, вяжу... Наши воплощения

Все картинки темы

Приветствую всех осинок! Спасибо за эту тему. Туника связалась года 3 назад на заказ. Вот решила отметиться в темке Smile На фото заказчица - прекрасная Мария на фотохостинг →

SvetlanaSneg, Апр 10, 2016

SvetlanaSneg, красивая получилась туника...Smile А я свою все никак не довяжу....Но помню о ней Smile

Ирлиса, Апр 11, 2016

Ирлиса, спасибо! Мне очень приятно это слышать. Очень-очень благодарен! Так как я совсем недавно здесь и это мои первые сообщения. Для меня было тоже сложно начать, но заказчице тогда нужна была только эта туника. Причем она сама показала мне картинку, когда делала заказ. Не знала как подступиться Hm... Но потом навязала столько мотивов (как-то не расчитала), что уже надо делать болеро. Вот теперь собираюсь с силами на него Very Happy Забыла указать нитки - Yarn Art Violet, крючок № 2, а вот расход не помню (вообще с этим засада - не записываю). Желаю Вам и всем осинкам творческого вдохновения!!!!!

SvetlanaSneg, Апр 11, 2016

SvetlanaSneg, спасибо, вдохновение нужно всем:) И вам желаю того же Smile Когда на заказ что-то делаешь ,тут уж не отложишь и волей-неволей приходится делать и до конца доводить Smile А вот себе не всегда получается Smile Для меня было сложно связывать узоры воедино, как то туговато шло, отложила и занялась то одним, то другим и вот надо бы доделать. Тоже вяжу периодически цветки ,может уже и на целую хватит Smile

У меня тоже остались мотивы лишние, навязанные Laughing
Но я хочу что-то типа простой кофточки из них придумать.

barbara_1, Апр 14, 2016

barbara_1, Запахло весной и летом с Вашей туникой. Очень радует глаз! Мега! Мега!

Copoka Dinarkin, Сен 29, 2007

Copoka Dinarkin, вот зашла на форум и какой красоты повстречала))сама так не смогу связать,думаю очень тяжело,буду искать мастерицу))

barbara_1, Апр 14, 2016

barbara_1, очень интересный вариант! Летний Very Happy

Мама-Таня,
Здравствуйте, я только зарегистрировалась на сайте, пытаюсь разобраться Rolling Eyes , хочу связать такую тунику, но проблема с поиском схем, не подскажете как вязать такие большие цветы как у Вас на тунике? Буду очень благодарна Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания