Теплый сарафан с косами и глубоким вырезом.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Антаниани

Всем привет! Поддалась всеобщему настроению, связала.

Очень аппетитный бублик получился, Антаниани, весь сарафанчик выгодно подчеркивает. Не стоит его ужимать, а уж тем более отпаривать - нанесете непоправимый ущерб бублику. Он Вам этого не простит 😃 Просто нужно привыкнуть 😈 А вот низ полотна что-то топорщится, может его чуток посвободнее пришить 😈

Девочки, нужна помощ. Не могу решить, вязать дальше или менять пряжу. Косы теряются 🙄

на фотохостинг →

И снова я. Немного поработала над вырезом, изменила "бублик". Вот такая интерпретация получилась. Фоткать некому, поэтому представляю такой экзотический вид. Петли закрывала крючком, столбиками. Не закручивается, лежит плоско.Довольна всем до конца 😃
на фотохостинг →
Хочу сказать спасибо за эту тему вообще и за поддержку в частности, без такого азарта и атмосферы, наверное, не связала бы вообще. Что ни сарафан, то произведение и индивидуальность. Про свой молчу, он мало чем на оригинал смахивает, разве что дырочками у кос.
Zielonka, цвет красивый. Вы правы, рисунок теряется. Может стоит косы этими самыми дырочками выделить, а не изнаночными рядами? Тогда положение можно исправить, пока больше не связали не так печально распускать. Я свой почти готовый распускала, кол-во кос не понравилось

Zielonka, как по мне, так лучше поменяйте пряжу на однотонную. Весь смысл, изюминка в необычном рисунке, косах, а такая рябенькая пряжа скрывает всю красоту.

Антанианни! мне нравится второи вариант, элегантно получилось, как принято сейчас говарить гламурненько. Молодчинка 💞 а бублик упрощал сврофанчик. теперь в нем и в пир и в мир можно пойти.

Дончанка, спасибо огромное! Мне очень приятно 😳

Я тоже ОЧЕНЬ ХОЧУ связать этот сарафан. Не могли бы помочь со схемой и описанием более подробно.Вроде бы Cavalera где-то подробно описывала процесс.Заранее благодарю!

Девочки, может я не совсем в тему, но уж больно меня зацепил сарафанчик, который Pavlin-умница выставила в теме "Каталожные модельки"!
Я влюбилась в этот сарафанчик с первого взгляда:
на фотохостинг →

Это же тоже "Теплый сарафан с косами и глубоким вырезом")))
Что скажете?

Да уж, LuKo, тот самый Федот 😃 Очень навороченный косами сарафанчик, а значит придающий объему 😃 Вяжется очень простенько, сверху, из одной полоски расширяясь до конца, на конце длины сарафана рельеф заканчивается и вывязываются платочной вязкой "язычки". А коса по окату горловины та же самая, с той лишь разницей, что по середине простегано 😃 Ну просто диву даюсь фантазии дизайнеров 💋

LuKo! сарафанчик хорош ни чего не скажешь но, девушкам с формами он противопоказан косы добавляют объем или нужно длину сделать по больше.

| Теплый сарафан с косами и глубоким вырезом

Я тоже связала этот сарафан, но ношу его вырезом назад.

Никак не прикрепляется фото

| Теплый сарафан с косами и глубоким вырезом

Попробую прикрепить еще раз

О как! А почему вырезом назад?

вставляю адрес для лучшего рассмотрения
http://foto.rambler.ru/users/nfossi/1/

Авторы
Теги
Упоминания