Ящик Пандоры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый день!
"Черной ночью черный кот прыгнул в черный дымоход"... 😏 - слегка модифицированный вариант пуловера The Green от Ankestrick
Мой долгоиграющий опус для себя наконец!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Nadyne, Фев 03, 2019

Nadyne, Надежда, красивая работа! 👍

Девочки, я совсем на работе пропала. Времени и сил нет. Пол-зимы уже ковыряю карди с японским араном. Надеюсь скоро добить. Но! Я вчера получила 2 бобины твида Софт Донегал и рада как малое дитя. Он такой вкусный!!! 😘

Nadyne, Фев 03, 2019

Nadyne, Надежда, замечательно! Вам очень идет - носите с удовольствием! Я тут раз раз размышляю: вязать из ярко-розового - не вязать. Глядя на ваше пальто - выходит непременно вязать!
V-lada, Влада, это не сваливание кончиков, это настоящий хай-тех...Спасибо!
Anlisa, Аня, поздравляю!

V-lada, Фев 03, 2019

V-lada, Влада, спасибо за мастер -класс. Дундага хорошо подходит для такого метода соединения. мне понравился ваш способ. Сама я старалась у дундаги распушить кончик и немного вытянуть . Но для ниточки из нескольких составляющих мой способ неприемлим, а ваш идеален.

новое

Всем добрый день!
"Черной ночью черный кот прыгнул в черный дымоход"... 😏 - слегка модифицированный вариант пуловера The Green от Ankestrick
Мой долгоиграющий опус для себя наконец!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Brucaliffo17, Фев 16, 2019

Brucaliffo17, Наташа, лаконично, сдержанно, благородно, до последней детали - вещь класса люкс! 👍
А мне стираный образец совсем не показался плохим. Постирай его же еще раз , встряхни как следует и, когда высохнет, сделай окончательные выводы. Домашний уход так упрощает жизнь, а , значит, и одеваешь вещь не задумываясь/чаще.

V-lada, Фев 17, 2019

Влада, спасибо! 😻
Если стирать, то пул растянется процентов на 20, а так он сидит неплохо. 😳

Brucaliffo17, Фев 16, 2019

Brucaliffo17, Наташа, ну наконец-то себе связала! Поздравляю!

Авторы
Теги
Упоминания