Ящик Пандоры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый день! Жилет "Осенний пазл" связан по модели Оли (Ворсинка), за что ей огромное спасибо! Описание на Раве бесплатное. Я загорелась сразу как увидела. Пряжа Noro Silk Garden 4 ply, 150м/50г, цвет 299. Спицы 3.5. Расход 250 г. Ушли все 5 мотков. Чуть не хватило на обтачку, выкусывала секции из 400-го цвета. Вот такая осень получилась. 😃

Все картинки темы

Дорогие соратницы, поздравляю всех с наступающим Новым, 2018 годом и Рождеством! Всех благ, здоровья, вдохновения, удачи!
Мы свое почти отгуляли, поэтому небольшой фотоотчетик на тему как я провел лето Рождество в Шотландии 😃

читать дальше
woodcock, Дек 31, 2017

woodcock Саша и тебя с наступающим Новым Годом! ⛷ Какое чудесное Рождество у вас было, просто как в сказке! 😘 А юбка-то юбка! Произведение исскуства! 🙉

Юбка очень подходит к Рождеству в Шотландии. Кстати, там проходит сейчас какой-то грандиозный праздник, когда викинги с факелами проходят по Эдинбургу. Только что в новостях было 😃 .
Девочки, я вас тоже поздравляю, хотелось сказать что-то небанальное, но в голове крутятся только пожелания счастья и здоровья, так что сами придумайте себе желания, и пусть они исполнятся. Это мой год, год собаки, могу загадывать, что захочу 🤓 🎩

Strickfee, Дек 31, 2017
Strickfee

Это мой год, год собаки, могу загадывать, что захочу 🤓 🎩

И мой! 🤗 Пусть все пожелания исполнятся! 💝

woodcock, Дек 31, 2017

Сашенька, юбка обворожительна, как и ты! Такое неизбитое сочетание рисунков и цветов - очень гармонично, красиво и очень твое. Труд титанический! Спасибо за вдохновение! 💞 И спасибо за поздравления, за чудные фото Шотландии: просторы, дух захватывающие, а бараны (наше все) - экстракласс!
Саша, Аня, Алена, Влада, девочки - всех с Новым Годом!

Девочки, поздравляю всех с Новым 2018 годом!
Желаю всем любви, удачи, счастья, энергии и достатка, новых идей, прекрасной пряжи и удачных проектов! Пусть рыжая собака принесет новых верных друзей и охраняет вас весь год!
на фотохостинг →

Девушки, ну что, даешь годовой отчет?

Э-э-э.... я, честно говоря, еще не совсем готова отчитываться - хотела показать несколько последних работ, которые наконец-то отфотали в каникулы..... Я, конечно, могу сделать годовой отчет, но тогда три последних работы будут без подробностей.....
Если кто готов - go ahead, feel free.

Поэтому предлагается следующий план: пускай заглавный пост повисит до Рождества для случайно зашедших на огонек товарищей. За это время желающие готовят отчет, а отчитываться заглавным постом будем после Рождества... в порядке очереди 😈 .

Наташа, тебя что-то давно не видно - ты что там вяжешь?

woodcock, Янв 02, 2018

woodcock Согласна! Ждем Рождества. Саша, очень хочется твои последнии работы посмотреть.
Дописано: Тогда у меня тоже появился шанс довязать еще одну вещицу, начатую и на 2/3 связанную в 2017. Хотя обещать не могу, а то меня опять засосала трясина работа. 😈

Буря в пустыне
в комплект шапке и снуду.....
Когда только зарегистировалась на раве, понравилась мне эта модель. Себе я так ее и не связала, зато потренировалась на кошках детеныше..... Связано практически без отрыва.
Нитки носковые, чуть потолще обычной носковой толщины 375м/150г, спицы 3.25 мм.

Шаль "Витражи" или "битый" энтерлак.....
Связала еще в октябре по фото на раве. Использовала три разных цвета дундаги. Дундага 6/1 (выбор пряжи слизала у автора модели) оказалась удачным выбором - очень легкая и теплая. Кайма связала из суперяка в тон - хотела однотонный край. Идею с шишечками слизала у Жанны-Michele , большое ей спасибо!

Еще один свитерок Эдику - вязался как часть костюма для проката, но пока ожидает своей очереди.
Кашвул плюс пайетки

Юбка пэчворком, все из тех же носковых ниток....

woodcock, Янв 03, 2018

woodcock Cаша, просто град моделей! 👻 Все восхитительно, но шаль просто шедевральна! 😘

Ань, спасибо! шаль совсем простая..... если бы так можно было свитер связать 🙄 , но похоже, весьма проблематично - размер должен быть эдак 54, чтобы получилось

Авторы
Теги
Упоминания