Ящик Пандоры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет!
Вчера закончила пуловер "Shifty" дизайнера Andrea Mowry

Пряжа Noro Taiyo Sock.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Тырчик

Ваше воплощение гораздо круче оригинала!!!!

Согласна на все 100! Гораздо круче и Эдику очень идет. 🙉 Особо хочу отметить резинку, прям как северное сияние, очень она мне приглянулась. И вообще работа изумительная, настоящая зимняя сказка получилась. 😘 Надеюсь заказчик доволен, небось был лучше всех на пати... 💝

woodcock, Дек 20, 2016

woodcock, Саша, стоило стараться! Гляжу на застенчивую и одноаременно счастлиаую улыбку твоего детеныша и улыбаюсь вместе с ним! Никакой покупной не принесет столько радости и приятных воспоминаний!
Enjoy being a good mom! 😏

Тырчик, Дек 20, 2016

Тырчик, Наташа, Яна, Аня, Влада большое спасибо девочки. Спасибо также всем кому не лень было поставить листик! 😃
Оригинал связан гораздо лучше, хотя бы потому что нитки подбирались одной марки, из большой палитры. Я связала из того, что в доме нашлось... почему-то решила что должно быть много разного серого, а когда дочитала описание оказалось наоборот - нужно было много разного синего.... Толщина ниток тоже гуляла изрядно, но что выросло, то выросло, распускать (как тут некоторые 😈 ) не буду.
Эдику поначалу все очень нравилось, особенно люрексовый Санта Клаус на фоне Луны, а потом пошел в школу и обнаружил что у всех свитера соврем другого плана: с большой страшной мордой иди-знай-кого, еще бывают лампочками подсвеченные (хотя морды ему тоже предлагались), ничего не сказал, но поостыл. Ну и ладно.... 😃
А приятные воспоминaния - это лет через 30 (еще неизвестно доживет ли мама к тому времени. 😈 ..)

woodcock, Дек 24, 2016

Сашенька, "некоторые" искренне восхищаются твоим талантом, а выросла настоящая сказка, несмотря на всю разнокалиберность пряжи. Этот джемпер обязательно сохрани, а, если захочет, на следующий год свяжи морду пострашнее, например, из сна Татьяны. 😈 Приятные воспоминания будут раньше, а жить мы будем долго и счастливо. 😻

woodcock, Дек 25, 2016

Саша, спасибо за поздравления и красоту!
Вы прекрасны! Подробности, пожалуйста ❓

Саша, какая красота!!! Какие фотки!!! А это новый свитерок? Я что то его не помню...

Сладкая парочка! 😘 Саша, прекрасный свитерок-миссонька получился (мой любимый узор... 😏 )! С наступающим вас всех! 🎄

Саша, какие чудесные фотографии 😍, только ради таких замечательных фотографий стОило вязать 🙉 . Морды всякие-разные тебе еще надоест вязать, а вот время такого мальчишески нежного пуловера проходит... Молодец, что успела 😏
Девушки, в этой теме повышенная концентрация празднующих Рождество. Поздравляю Вас и Ваши семьи 💟.

Давно Вас не видела-читала.Увидела в похвастушках сынишкин свитерок.Вспомнила ,что у вас темка личная была.И вот я у вас в гостях.Как же у вас по домашнему:мило, тихо ,спакойно. ...и адекватное отношение всееех гостей к вязанию.Буду наслаждаться...Ура!

Поздравляю хозяюшку с попаданием в "Дефиле Недели"! 💟

Еще немножко фоток вишневого свитерка:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Свитерок из серии "мешок" 😃
Идею подглядела у Венеры-Idel ее жакетик таким узором очень понравился, из дундаги. Узор из серии миссони "прибой" дундага 6/1 и шетландская шерсть для отделки, спицы 2.75 мм. Ушло грамм 250 дундаги и сколько-то шетланда.
Легкий и теплый, потому что кусается 😃 .

Саша, вы с джемпером отрада для глаз! 👍

Наташа, спасибо за отзыв.
К сожалению этого свитера не видела... Ну если ты помнишь как это выглядело, набросай чертежик и свяжи.... Хотя имхо, не уверена что крупные элементы будут хорошо смотреться. Ты уверена, что это был энтерлак? бывают очень похожие рисунки спицами.....

Сашенька, я его нашла прямо сейчас! http://club.osinka.ru/topic-3046?p=12474677#12474677
Тащусь, умираю, хочу! Спинка, наверное, тоже квадраты. Плечо прямое, без скоса, а на пройму выкушено полквадрата?

Авторы
Теги
Упоминания