Магазины пряжи в Казахстане
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Кыся ПирсиЦкая ,а где можно посмотреть твой топик... а у меня представляешь платье из лили ярн арт после стирки село чуток, вот это даааа!! а там девочки писали что у них наоборот вытягивается изделие из этих ниток...

Я его не фотала. Он сел как-то равномерно в длину и ширину. Просто полотно как-то уплотнилось. Но если после стирки прогладить с паром, то могу на себя натянуть...

Эндимиона
Верчик-перчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

в астане я знаю только один магазин рукоделия - "шкатулка", который на сейфулина недалеко от 1й поликлиники. есть еще бутики в торговых центрах, но там выбора практически никакого.

а еще можно посмотреть большой выбор ниток на Абая магазин и ателье "Элегант". Я там беру когда есть возможность быть в том районе. Шкатулка тоже хороший магазин. Но там плохо то что далеко находится пряжа и каждую не разглядишь.

девчата, здесь есть ссылка на интернет магазин *рукоделие* здесь в алматы,rukodelie.satu.kz -вот здесь.. у них там что то все поменялось на сайте, как то не понятно, не вижу палитру цветов и хар-ку ниточек, телефоны молчат и почта тоже, кто как заказывал там..

Наталка-72
А я сюда как-раз по этому поводу пришла. Хотела заказать у них пряжу и тоже не нашла каталогов. Написала туда имейл, только что получила ответ, что они открыли новый сайт www.rukodelie.kz он в стадии разработки. И на данный момент они работают только по оптовой схеме это - заказ должен быть не менее чем на 150 000тг. Обещались позже дать адрес сайта, где можно заказывать в розницу с доставкой на дом. А телефон вот этот в письме был +7 272 34 79 43

Дамы, выручайте, там на месте в Алматы по их адресу что на Жибек жолы 63 можно сейчас в розницу скупаться? У меня муж еще пару дней там будет, я его целым списком пряжи озадачила. А тут такие перемены. 🙁

dixxie, да мне тоже только что пришло письмо от них..написано тоже самое...ну подождем...

| rukodelie.satu.kz

Была в Алматы пару дней назад, специально заходила в магазины с пряжей. Семеновскую можно посмотреть в Кызылтане (Дом тканей) на Жибек жолы, выбор есть относительно запрса, почти вся пряжа в самом магазине в остатках от 5 до 1 мотка, цены от 400 до 900 тенге за 100 г.Не понравилось общение с продавцами (грубые, что несвойственно Алматы), на Тимирязева, 83 огромный выбор хлопка, вискозы Семеновской фабрики, есть турецкая, китайская пряжа цены от 350 до 800 за моточек в 100 г. Мне очень понравилась пряжа "Ирина"(750тг), "Кабле"(550тг)-цвета разные, на любой вкус. В общем выбрать можно. Продавец умница, очень вежливая! 😃 , быстро ориентируется по запросу покупателя, в итоге накупила пряжи, на год работы хватит! Понравился еще хлопок с акрилом (50/50), турецкий, метраж около 700 м.на 100г, только он в остатках от 2 мотков

galiyascha, вот я про тоже, про кызыл тан... я там была один раз и больше не буду... полчаса я стояла у витрин, чуть лбом не разбила ,разглядывая ниточки, но...... ни один продавец не удосужился подойти, и есть ли они там вообще... а на тимирязева там что за магазин?

| rukodelie.satu.kz

Магазин "Швейная фурнитура" работает с 9 до 19, в воскресенье с 10 до 18, Тимирязева, 83, телефоны 274-82-28, 274-47-82, e-mail: ark_kz@mail.ru

| rukodelie.satu.kz

вообще очень классный магазинчик, рядом с торца еще один вход, там продают тесьму разную, пуговицы, перья и прочее-прочее.

| Re: rukodelie.satu.kz
galiyascha

Магазин "Швейная фурнитура" работает с 9 до 19, в воскресенье с 10 до 18, Тимирязева, 83, телефоны 274-82-28, 274-47-82, e-mail: ark_kz@mail.ru

спасибочки огромное...

девочки ,а кто нибудь заказывал с кудели(интернет -магазин) ,ну или может с другого рос. ИМ? почтовые расходы слишком много берут?

получила ниточки от интернет-магазина "Модный салон" http://myhobby.kz/ :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
цвета и фактуры очень интересные, а скидки сделали эту пряжу еще привлекательнее 😃

Marmalade, а по сколько грамм в мотке? А то на сайте нигде не указано. И как Вы оплачивали?

Лара, вес 50 г в мотке, цена на сайте за упаковку (10 мотков)
Оплачивала на карту казкома (что приятно - совершенно без комиссии), менеджер магазина - Зауре, высылает реквизиты после заказа и проконсультирует по любым вопросам

Авторы
Теги
Упоминания