Магазины пряжи в Казахстане
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

АиришНет, я живу очень далеко от А-Аты. Для меня это не самый плохой вариант 😈 Ну еще нужно получить и посмотреть 😃 Надеюсь все будет нормально.

Azarina ну потом расскажете, как получите посылку. Поделитесь впечатлениями. 😃

Непременно 😃

добрый вечер!Скажите пожалуйста,как можно заказать пряжу в Рудный?За ранее спасибо
😋

wiki-1986 вы про какой магазин спрашиваете? Все магазины, которые работают с зарубежьем, отправляют посылки в Рудный. 😏

мне бы по дешевли.Как доставка?С кем связываться?

очень было бы хорошо, если с турции ярнарт
😂

Зайдите на сайт любого интернет-магазина . посмотрите цены и спросите про доставку, сколько она обойдется вам. Знаю, что пересылка в Казахстан стоит недешево.

| Re: Интернет магазин
Azarina

Девченки, заказала пряжу вот по этому сайту. Но пока не оплатила, формируют посылку. Никто здесь не выписывал? http://xn--d1acalhiso1a.kz/ магазин находится в Алматы .

Я здесь уже много раз заказывала. Живу в Усть-Каменогорске. Сначала доставляли почтой. Сейчас работает курьерская доставка, привозят прямо домой. 😃 И стоит дешевле, чем почтой. Почтой за 1 кг брали около 1500 тенге, курьерская доставка обходится в 720 тенге.

😂 Да мы живем в такой тьму-таракани, что к нам ни один курьер не поедет.

Azarina, Янв 13, 2013
Azarina

😂 Да мы живем в такой тьму-таракани, что к нам ни один курьер не поедет.

Где? 😃 Но ведь почта у вас всё равно есть!

Поэтому и заказала почтой, что она есть 😈

| ПРЯЖА

Ура! Я получила свои почти 10 кг счастья! 😃 .Довольна. как нажравшийся хомяк. Только не знаю как долго будет чувствоваться насыщение.Все пришло по заказу, без пересортицы.Единственный минус- стоимость пересылки. Внутри страны 1 коробка 1500 т. Считаю, что дороговато. Но так как брала на сумму больше 60 тыс, то насчитали скидку 18223т. Так что радуюсь второй день!

на фотохостинг →

Azarina поздравляю! Вот это, действительно, счастье!
Работы на год! 😃

| Пряжа

Нет, думаю. что на год маловато будет. 😃 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания