Ищу описание моделей для детей
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| Помогите пожалуйста найти описание к кофточке

Здравствуйте девочки.
Я совсем новенькая на вашем форуме,но мне очень нужна ваша помощь.Нашла в инете кофточку связана она gross с Семья,я написала ей письмо на емаил,но пока ответа нет(Дочке очень понравилась красота такая,а я даже не знаю как к ней подступится.
Пожалуйста,помогите с описанием.Зарание благодарна.

описания к этой кофточки как таково не существует. Но мы могли бы все вместе найти подходящии узоры и связать её в онлейн, мне она тоже очень нравится

вот рисунок кокетки и рисунок рукава.....помогите с низом и воротником

ЗояЛ

я только За))узор кокетки у меня по моему есть,а вот с низом проблемы

Мне кажется, что вяжется всё вместе до середины ромбов, а потом всё расходится и каждый ромб заканчивается по отдельности...

А как получаются зубчики?дело в том что я не сильно хорошо вяжу....по схеме могу,а вот без-проблематично

[/quote]

Если Вы каждый ромбик будете заканчивать по отдельности, провязывая с каждой стороны по две петли вместе, то у Вас и получатся зубчики...

а мне кажется что ромбы вяжутся до середины отдельно а потом соеденяются

Сорри, я немного перепутала со своими регланами... 😳 Но мысль-то была верная! 😃

Если Вам не трудно,обьясните пожалуйста,как это до середины отдельно....сколько петель набирать и что с ними потом делать?Я никогда не вязала ничего подобного...простите за занудство 😳

давайте начнём вязать с понедельника, я как раз за выходные подберу свои вязальные хвостики 😏

| Ищу описание моделей для детей

Чтоб не засорять другие темки,давайте здесь оставлять свои просьбы.

Ищу описание такого мышонка

очень ищу журнал "Вяжем для детей - крючок 2003-01" Или хотя бы описание вот этой модельки! ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКИ!!!! Заранее большое спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания