Ищу модель из ЖУРНАЛА...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Ищем отдельные модели из вязальных журналов

Отдельные темы по журналам в подфоруме: Ищу описание из Журнала Мод, Ищу модели из журнала Susanna, Модели из Сабрины, Ищу модель из Верены

Поиск целиком журнала можно осуществить в теме Ищу журнал - из раздела Журналы и книги по вязанию

Поиск картинок в поисковике

Все картинки темы

dante, Окт 24, 2016

КартузскаЯ,
большое спасибо Ах, как чудесно будет! , я даже не ожидала, что будет перевод на русский язык Exclamation Ura!

Девочки, хочу попробовать связать свои первые носочки жаккардом. Сложную модель не осилю, поэтому выбрала вот эти. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть, страничкой, где сам узор жаккарда. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ночная фиалка,там на фотографии все ясно просчитывается-прямо откройте в оригинальную величину-и посчитайте...хитростей никаких нет,поверьте!

Ночная фиалка, На русском языке выходили 3 номера с носками.Там есть и жаккардовые.Выпуск 1,Выпуск 2,Спецвыпуск.Задайте поиск по картинке и выберите что понравится.

Холи, КартузскаЯ Девочки, спасибо вам большое, что откликнулись!!! Спасибо! For you! For you! For you!

Здравствуйте, девочки!
Ищу описание взрослого кардигана со звездой https://fotki.yandex.ru/next/users/lara-daniel/album/368879/view/1454663 из журнала LANA GROSSA Design Special №2 https://fotki.yandex.ru/next/users/lara-daniel/album/368879/view/1454662
Можно на немецком, английском языке. Буду очень благодарна.

Огромное спасибо! На мою просьбу нашлись отзывчивые люди!

beresska, Ноя 09, 2016

ищу описание модели №18 из журнала любо дело №3-2016. модели№18 из журнала любо дело №4-2016. №19 из этого же журнала. заранее спасибо :

Девочки дорогие! Может кто видел описание моделей из книги Amimono - Room 606 или саму книгу, ищу и найти не могу, даже могу за описание денежку переслать. Очень надо! Мне обещали, но потом перестали на связь выходить, а я уже загорелась, пряжу нашла. Буду благодарна любой помощи. Спасибо!

на фотохостинг →

| пл. ita1980, Янв 18, 2017

ita1980, платье -свитр связано резинкой 3 на 3 или 4 на 4, может и 4 лиц. на 3 изн. Середина поперек, а бока вертикально. И еще кажется есть карманы, можете просто сделать выкройку на см 56-60 по ширине ( поскольку плечо свисает на см 10-12 ). И цвет выбран модный на сейчас.

Милла-2, Янв 18, 2017

Милла-2,
У меня к сожалению не очень большой опыт вязания что бы вязать без описания, боюсь что только пряжу испорчу и время потеряю.

Авторы
Теги
Упоминания