Ищу схему РИСУНКА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Канта, Янв 15, 2013
Канта

Всем доброго времени! )) ищу схему к этому свитеру! )) если есть у кого, поделитесь, плиз! буду оч благодарна и признательна за помощь! ))

на фотохостинг →

Это узор "павлиний хвост". У этого узора есть много вариаций.

Девочки, подскажите, пожалуйста. Есть очень замечательная вязальщица Оксана -OxiS, она вяжет обалденные пледы на машинке, хотела узнать, может кто подскажет, как сделать такое переплетение на фотохостинг → фрагмент мотива пледа Оксаны спицами, буду очень благодарна, если сможете помочь.

Тёмина мама, есть у меня такая давняя страничка-изучте "косу". Всё предельно просто и удачи Вам!
на фотохостинг →

Снежанамама

Тёмина мама, есть у меня такая давняя страничка-изучте "косу". Всё предельно просто и удачи Вам!
на фотохостинг →

к сожалению это не то, здесь не простая двухцветная коса, здесь вывязываются отдельно полоски, потом они переплетаются.

Не отдельно! Это просто описание мотива- вяжется как обчная коса,но разными цветами-снимаете на спицу энное число петельодного цвета и вяжете другим это же кол-во, затем провязываете с дополнительной спицы.

ira-mila, фотки вставлять через хостинг, например я пользуюсь http://ifotki.info/
Нажимаете "обзор", выбираете в окошечке фотку на своем компе, нажимаете "открыть" в этом окошечке после выбора. Потом нажимаете "загрузить". Появятся строчки. Нужно скопировать строчку, под надписью BBCode, строчные буквы: Картинка в тексте
И усё 😃

| Подскажит схему рюкзачка.. плиииз

влюбилась я в этот рюкзачок.. может есть у кого схемка... опыта вязания рюкзаков нет.. даже понятия не имею что и как..а схему найти не могу

Я тож ищу как связать такое платье.

| Помогите найти схемку вязания митенок.
| помогите со схемой рукава

Девочки, прошу помочь советом! Брат попросил связать митенки ему, и не могу его расстроить,не исполнить его просьбу. Но не пойму что за узор... Вот рисуночек, помогите!

Заранее благодарна)))

Авторы
Теги
Упоминания