Ищу схему РИСУНКА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

tatagor, Июн 18, 2018

tatagor, спасибо огромное, действительно тот узор, вот только кукуруза у меня немного не так выглядит))
kishika , легкие пути - это не мое, правда)))
Спасибо огромное за помощь, буду дальше экспериментировать. Результаты обещаю выложить, уж больно нравится узор)

MrsTG, Июн 18, 2018

MrsTG,
Может, Вы вот такую кукурузу вяжете?

на фотохостинг →

Эта вяжется не так, как я расписала.
Я в точности расписала те действия, которые происходят при вязании на машине. Попробуйте образец пошире и подлиннее.

tatagor, Июн 18, 2018

tatagor, именно такую я и вяжу... сейчас попробую ваш вариант, спасибо огромное!!!

tatagor, Июн 18, 2018
tatagor

MrsTG,
Может, Вы вот такую кукурузу вяжете?

на фотохостинг →

Эта вяжется не так, как я расписала.
Я в точности расписала те действия, которые происходят при вязании на машине. Попробуйте образец пошире и подлиннее.

Вы - мой кумир!) вяжу по вашей схеме, получается! Очень-очень красиво! Спасибо огромное за помощь!!

| Ваежки батон, Фев 12, 2017
батон
Lisa's
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки я тоже не сплю, очень хочется такие варежки!!!! Поделитесь пожалуйста!!!! 😳

Девочки, кому интересно. Я связала варежки, многим известны, как варежки с Раверли!!!! Эти с кошкой-осталось только пальчики довязать. Еще буду трудиться над лисой(схема уже готова)!!!! Получились авторские.

девочки помогите, как вязать эти длинные петли в узоре? у когото есть схема?

на фотохостинг →

| Варежки

Вот и лисички подоспели, кто то спрашивал из девочек, поглядите какие лапушки 😳

Помогите пожалуйста найти схему и описание

| Ажурный узор спицами Iryn4uk, Авг 23, 2018

Помогите подобрать узоры

| польский журнал "Sandra" Nr.10, 1992 г.

Здравствуйте осиночки, очень надеюсь помощи. Прошу помочь найти описание или схему чёрно-белой коровки на детском свитерке.Очень весёлый рисунок. Заранее огромная благодарность.

батон, Авг 21, 2018

батон, а как такие связать??? Схемкой не поделитесь???

| Помогите найти схему

Добрый день, помогите пожалуйста найти схему вот этой вязки. Очень интересуют протянутые петельки . (как вязать ромбики я нашла, а вот как их "соединять воздушной ниточкой"😓 найти не могу)

| Re: Помогите найти схему KatyaSed, Окт 31, 2018
KatyaSed

как вязать ромбики я нашла, а вот как их "соединять воздушной ниточкой"😓 найти не могу

Их не соединяют, это шетланд, узор вяжеться в каждом ряду.

Авторы
Теги
Упоминания