Ищу схему РИСУНКА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Девочки, всем доброго времени суток. Помогите найти центральный узор, понимаю, что просто, но я почему-то в тупике(((Извините за большой размер

Добрый день. Помогите пожалуйста найти схему узора, вроде Связан на линейке. Найти не могу. Спасибо.

Елена09876, Ноя 21, 2019

Добрый день, рукодельницы ! Помогите найти схему узора для этого полувера . Спасибо

ksenya007, Дек 01, 2019
ksenya007, Дек 01, 2019
ksenya007

Добрый день, рукодельницы ! Помогите найти схему узора для этого полувера . Спасибо

Вот в этом видео , узор точно, как на картинке

Холи, Дек 01, 2019

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, со схемкой!!! Заранее благодарна.

🍂 Доброе время суток уважаемые осиночки! Я на форуме впервые. Люблю вязать крючком, но схемы составлять не могу. 🙁 Помогите пожалуйста! Ищу схему к этим узорам из ленточного кружева блузки или платья в полоску. Это из журнала Мод номер 620, схем к ним нет. Очень хочу такую блузу, прошу помочь . 🙅 Заранее благодарю.

IrinaG123, Дек 04, 2019
IrinaG123

🍂 Доброе время суток уважаемые осиночки! Я на форуме впервые. Люблю вязать крючком, но схемы составлять не могу. 🙁 Помогите пожалуйста! Ищу схему к этим узорам из ленточного кружева блузки или платья в полоску. Это из журнала Мод номер 620, схем к ним нет. Очень хочу такую блузу, прошу помочь . 🙅 Заранее благодарю.

IrinaG123, Дек 09, 2019

IrinaG123,
Если кому интересно. Нашла сама - просто набрать текст в гугле : " полосатое пальто крючком". 🙄

Милые Осиночки, помогите с названием узора и если можно описание или схему вязания. Очень он мне приглянулся. Буду очень признательна.)

| ZVOLGA

Девочки, здравствуйте! Может кто подскажет схему такого узора?

Заранее всем спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания