Рисуем по стеклу
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

девушки всем привет!А можно вопросик?!Чем вы рисуете,я имею ввиду не краски ,с етим понятно,а какие кисточки?или может еще чем-то?у меня даже самыми тонкими кисточками не получается тонкая линия.помогите!!

Kaschmir, ты имеешь в виду контуры?! Или инструмент которым краска наносится?! ⁉

Солнце- Наташа Вы такая умница. У вас такие красивые, яркие работы, насыщенные краски. Супер.

😃 Спасибо, Nata4ka!

Солнце-Наташа, очень красиво! можно в витражи сразу оформлять))

девчат, я совсем безрукая по рисованию

имею вопрос краски нужно именно заливать между контуром? или кистью в несколько слоев наносить?

от кисти остаются пузырьки выходит совсем не аккуратно
поделитесь советами плиз
иногда так охота порисовать, но когда не получается - настроение портится

mtvtatyana, кисть бери тонкую и что-бы она не распушивалась , краску не взбалтывать!
Если краска с сильным запахом , то-есть сольвентная , то попробуй рисовать деревянными бамбуковыми шпажками. Роспись любыми красками делается в один слой. 😊

😃 Ох и лето заканчивается , пора выложить все летние работы....
на фотохостинг → на фотохостинг →

Декоративные керамические заготовки под роспись послужили основой для создания панно - роспись акрилом.

на фотохостинг → Картина "Дерево желаний" формата А4 выполнена в технике витражной росписи сольвентными красками.

на фотохостинг → Еще одна картина "Цветущая яблоня", размер 20х20см, витражная роспись стекла.

на фотохостинг → на фотохостинг → Пивной бокал на туристическую тему - роспись витражными красками и контуром.

Продолжение ведической темы - еще четыре подсвечника. Роспись сольвентом, витражные краски.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вазочка из стекла - декор фацетным золотым лаком и прозрачным, заливка витражными красками...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Свадебная тема - смесь росписи контуром, стразы и декупаж.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, я к вам за советом. Есть двери межкомнатные с остеклением, так вот это остекление оказалось все-таки прозрачным. Можно ли сделать тонированное стекло непрозрачным. Пусть свет пропускает, но чтобы не видно было что там за дверью... Может покрасить чем...

😃 Можно, если нанести красочный слой акрила по стеклу....

Спасибо! Можно поподробнее - что я должна купить и чем этот слой нанести?

Авторы
Теги
Упоминания