А есть ли кто из Нижнего Новгорода
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Напишите какая пряжа, может у девочек кого-то есть лишние гр. Может подскажут где в инете заказать можно.

Девочки, спасибо огромное за отзывчивость! Мы уже нашли.Муж заехал сегодня в какой-то магазин, по-моему, на проспекте Ленина, не помню, как называется. Там и купили Smile .

| А есть ли кто из Нижнего Новгорода

привет, Very Happy я новенькая сама из дзержинска, подскажите срочна надо купить искусственную
кожу, автомобильную ткань Question

| Re: А есть ли кто из Нижнего Новгорода
кудилия

привет, Very Happy я новенькая сама из дзержинска, подскажите срочна надо купить искусственную
кожу, автомобильную ткань Question

В Дзержинске есть магазин "Умелые руки", там было несколько цветов, какие точно сказать не могу.

Девочки, кто-нибудь есть, кто вяжет или шьёт игрушки? Поделитесь, где можно купить хорошие глазки ( не бегающие ). Может кто знает, можно ли где-нибудь у нас в Нижнем найти белорусские "живые глазки"? Год назад на Мещере купила последнюю пару глазок, которые очень понравились - они как живые, не очень выпуклые, с полосатой радужкой, и теперь нигде не могу больше их найти. Помогите, пожалуйста!

Привет осиночки-нижегородочки) Подскажите пожалуйста, где в Нижнем можно найти рибану? И вообще была бы рада найти несколько недорогих магазинов с тканями. Сама покупаю в швейном доме на Плотникова, маг. Квадрат, цены доступные, но ассортимент не богатый,

Нижегородочка

Привет осиночки-нижегородочки) Подскажите пожалуйста, где в Нижнем можно найти рибану? И вообще была бы рада найти несколько недорогих магазинов с тканями. Сама покупаю в швейном доме на Плотникова, маг. Квадрат, цены доступные, но ассортимент не богатый,

на Веденяпина тот же мерный лоскут, что сейчас появился в "швейном доме" и на Южном ш. вконце Веденяпина... на втором этаже маг. Ткани сети маг-ов Гама

| Пряжа

Девочки, здравствуйте! Подскажите, где у нас в городе можно купить носочную пряжу Opal? и еще пряжу для вязания игрушек, например Альпина Андрэ? я только в интернет-магах видела с пересылкой по почте. А может кто знает нижегородский интернет-магазин пряжи ? Спасибо.

Девочки, подскажите пожалуйста, где в НН можно купить рубашечные кнопки для детской одежды, купила в швейном мире Hemline 6 шт-60 руб, дороговато 10руб. за кнопочку Плакать хочется...

Нижегородочка

Девочки, подскажите пожалуйста, где в НН можно купить рубашечные кнопки для детской одежды, купила в швейном мире Hemline 6 шт-60 руб, дороговато 10руб. за кнопочку Плакать хочется...

Я вот тоже искала такие кнопочки на фотохостинг → - не нашла. Потом уже видела везде... в Автозаводском универмаге, в тканях на Юж.Шоссе... копейки... 3руб/шт. Смотря в каком районе города Вы живете...

Helen5555

Я вот тоже искала такие кнопочки на фотохостинг → - не нашла. Потом уже видела везде... в Автозаводском универмаге, в тканях на Юж.Шоссе... копейки... 3руб/шт. Смотря в каком районе города Вы живете...

Ой, спасибо огромное, я готова была за ними хоть на верхушку ехать Very Happy , а это совсем рядом с Северного

на фотохостинг →
Пусть Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!

С Новым Годом!!!

Santa, welcome! С новым годом, дорогие осиночки!!!!! New Year

[quote="Vita8"]
absent__

зашла на нн.ру и увидела объявление На Большой Покровской открылся магазин Дом Ткани Италии

Прямые поставки из Италии Первый магазин, в котором визитные карточки риэлторов, работают как дисконтные карты. Приглашаем в наш магазин, в сердце Нижнего Новгорода, на ул. Большой Покровской дом 29 , напротив Госбанка, в арку со двораскидки по любой визитке риэлтора составляют - 8%Клиентов пришедших с форума Осинка ожидает 10% скидка, лично от Ларисы ГудовойА клиенты располагающие визитками специалистов Центра Коммерческой Недвижимости и Бюро Обмена Квартир ожидает 15% скидкаЖдем вас !

Я там была - скидки существуют действительно, но...! Такие цены, что без всяких скидок эти матерьялы проще купить в обычных магазинах! Про себя могу сказать, что я туда на ногой! Даже со скидками!

Нижегородочка

В "Пуговке" точно есть - цены не знаю, там ОГРОМНЫЙ выбор, можно просто купить, а можно с установкой.

Авторы
Теги
Упоминания