А есть ли кто из Нижнего Новгорода
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Я недавно покупала файбертек на улице Канавинской 3

Это во дворах, где вывеска что-то вроде "выставка-ярмарка"? Если там, то надо будет заглянуть еще раз, в прошлый раз не увидела там утеплителей(

Да,во дворах.У них еще шариками был для подушек.

А тинсулейт я видела в тканях за Мытным рынком (на ул. Алексеевской, но не в подвале, а верхние), там еще большой выбор фирменных клеевых. Правда цены по мне дороговаты.

Девушки, выручайте!!! Завтра буду с оказией в Н.Н. город знаю плохо.Буду в районе ул.Родионова. Ну и проблема нарисовалась - на свитер не хватает одного мотка Троицкой ровницы черного цвета. У нас раскупили. Есть ли там где-нибудь магазины пряжи. Я знаю только на Средном рынке, но они больше с Семеновской фабрикой работают. И я не уверена, что там будет эта ниточка. Не подскажете, где еще есть пряжные магазины? у меня будет примерно 2 часа времени...

я сегодня была в магазине на Алексеевской, кажется там есть Ровница , но боюсь ошибиться. Этот магазин того же хозяина что и на средном рынке, но ассортимент на Алексеевской лучше. Даже если и не Ровницу, то что нибудь подберете. С улицы Родионова нужно садиться на любой вид транспорта, который идет через площадь Минина. Вот телефон магазина на Алексеевской, попробуйте позвонить (831)218-23-27
Еще есть три отдела пряжи в Канавинском универмаге (новое здание, последний этаж). Но у них ассортимент не самый хороший.

Девочки, всем привет! Буквально вчера была в Нижнем, там на проспекте Ленина, в районе Заречного рынка, вправо от "Муравья", в цокольном этаже магазина "Ткани" есть классный магазинчик "Пряжа" советую посетить.Я сама редко бываю в Нижнем, так что мне магазинчик показался Клондайком Exclamation

Сегодня купила Ярнарт Мэйджик 100% шерсть (200 м) с длинными цветовыми переходами, кто-нибудь покупал? Как линяют?

Я покупала один моточек на пробу. Уж больно цвет понравился) Связала шапку. Пока не стирала, так ношу)))
У девушки видела связанный из такой пряжи жилет. Смотрится здорово, но, думаю, что очень быстро покроется катышками.

Девочки, как же я давно здесь не была! А встретиться так и не собрались?!
Что-то я смотрю все подсели на вязание? А как насчет шитья? Может кто подскажет ещё магазины с дешевой тканью кроме "Мерный лоскут"?

Бебичек

Девочки, как же я давно здесь не была! А встретиться так и не собрались?!
Что-то я смотрю все подсели на вязание? А как насчет шитья? Может кто подскажет ещё магазины с дешевой тканью кроме "Мерный лоскут"?

я знаю только канавинский универмаг и на алексеевской в подвальчике

Здравствуйте, Нижегородочки! Laughing
Я тоже из Нижнего Новгорода, на Осинке достаточно давно, но темку эту увидела только сегодня. Очень буду рада пообщаться с местными рукодельницами Laughing

С Новым Годом, землячки! Всех благ, успехов, ровной строчки! Клиентов лучших и забот поменьше в этот Новый Год!
Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!

С Новым годом!!! с Новым СЧАСТЬЕМ!!!!

Спасибо! Kissing
И Вас с Новым годом! Тепла и добра Hail! Santa, welcome! Hail!

Доброго времени суток, девочки! С Новым Годом, милые нижегородки!
Нечаянно забрела в темку - искала пряжу Кауни (мечта) Ах, как чудесно будет! , хотя на сайте давненько. Очень приятно, что нижегородки здесь есть Razz .
Меня зовут Алена, живу в Ленинском р-не, люблю вязать спицами и крючком, но по наитию - приспичит не оторвешь.

Авторы
Теги
Упоминания