А есть ли кто из Нижнего Новгорода
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Вопрос этот уже обсуждался, но давненько Cool может что изменилось Rolling Eyes Подскажите, пожалуйста, где в НН можно найти хороший выбор ткани для постельно белья(шириной 220) и вообще интерьерной бязи(шириной 280) ?

absent__

надо же.... увидела только 15-ого..... Sad
как жалко. С большим удовольствием бы пришла встретиться познакомиться очно.

Эх, какая жалость! Но встречи такие стали уже регулярными, так что в следующий раз можно будет познакомиться.
А мы не только душевно посидели, но и малость пошалили на Покровке. Wink
Приготовили рукодельные вещички и пришили к ним ярлычки (вышитые крестиком).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
... и украсили статуи, стоящие на Покровке...
Вот, например, Коза - любимица детворы и взрослых:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мальчик-скрипач:
на фотохостинг →

Скамейка и столбик, закрывающий въезд в пешеходную зону:

Бисерные штучки рядом с своей создательницей - кулон в технике декупаж на вязаном бисерном жгуте и плетеный браслет:

Некое вязаное украшение:

Вот так примерно это выглядело.
Как вам? Вы случайно не заметили что-нибудь из этих предметов в День Города на Покровке?

Всем приветик!!! Я тоже из Нижнего, на Осинке на так давно и зависаю на "Валянии", из увлечений сейчас на первом месте войлок, но еще вяжу и на спицах и крючком, вышиваю крестиком и пробовала бисером. Люблю готовить. Но на увлечения времени совсем мало, все для годовалой дочки.

Милые осинки!
Приглашаю всех рукодельниц на очередную встречу Нижегородского hand-mad'а, которая состоится 7 декабря, в воскресенье, в кафе "Библиотека" на Покровке. Мы планируем засесть там с 11 часов утра, общаться, обмениваться информацией и материалами для рукоделия. Кроме того, если будет желание, мы хотели бы посетить магазин хенд-мейда "Живые вещи", который недавно открылся на Звездинке. Ручаюсь, там вы получите незабываемые впечатления!
Приходите, будем очень рады!

[quote="tangerin"]

[/quote
К сожалению выбраться не удалось!
А вы ходили в этот магазин? Меня заинтриговало название! Что там есть?

Разные вещи ручной работы, из различных материалов. Очень милый и уютный магазин.

Нижегородки подскажите на Черниговской есть пряжный магазин или я чт-то путаю.Мне сказали д.17а оптовый склад.Он существует?как его посетить. Я живу пореодически в Нижнем Новгороде и могла бы с удовольствием посетить вашу встречу.

Девочки!

Я была во вторник (10.02.09) на складе напротив бывшего рынка Черный пруд. Для тех кто не знает, это прямо сразу за Домом ученых. Там есть 2 вывески - Пряжа и Китайский центр.
Склад пряжи находится в некотором отдалении от офиса, хочу сразу предупредить, что там бегают недружелюбные собаки в большом количестве, так что идти по-одному, как я, не советую, страшновато.
Там 2 склада, один был закрыт, в пятницу, т.е. сегодня привоз там будет, в субботу и воскресение не работают, в понедельник обещают богатый ассортимент российской пряжи. Покупать там можно только упаковками как на Черниговской. А то, что удалось увидеть на открытом складе, не очень впечатлило. Заинтересовала китайская пряжа - шерсть, меринос, акрил - мягкая, нежная, и стоит всего 305 р за упаковку (в мотке 200 м). Но не купила ничего, так как цвета не подошли.
В связи с этим вопрос: не покупал ли кто-нибудь из Вас такую пряжу и как она в работе и носке?

я тоже из Нижнего Smile не стала перечитывать все ваши 13 страниц... я кстати пряжу покупаю на Черниговской. как мне byka посоветовала этот склад, так только туда и езжу)) обычные магазины всерьёз не воспринимаю теперь Smile

pina colada

я тоже из Нижнего Smile не стала перечитывать все ваши 13 страниц... я кстати пряжу покупаю на Черниговской. как мне byka посоветовала этот склад, так только туда и езжу)) обычные магазины всерьёз не воспринимаю теперь Smile

Вот и я тоже не воспринимаю теперь магазины....

Татьяна2, тоже на Черниговской закупаетесь ? ))

pina colada

Татьяна2, тоже на Черниговской закупаетесь ? ))

Да! Вот мне дали адрес и....короче магазины не воспринимаются...

ой землячкам приветы..так рада так рада что своих так много..меня зовут Ольга,мне 32 года, вяжу давненько,но набегами..активизировалась последнее время из за появления третьего дитятки в нашей семье, и есественно времени появилось для любимого занятия.застряла в этом форуме, прям наркотик, в хорошем смысле слова. перетаскала идей к себе в копилочку ммм. ручек бы на парочку побольше ой тада бы тада бы мм

Акация2009, да, я в первые дни как зарегистрировалась, тоже тут зависала))

Авторы
Теги
Упоминания