А есть ли кто из Нижнего Новгорода
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Кузякина, Мар 08, 2014
Кузякина

вообще с качественными товарами для творчества в нашем городе беда.

Полностью согласна... Cock

А в НН есть Леонардо или я уже с другими городами путаю....
А фурнитуру мы заказываем оптом ... А так я не видала хороших магазинов где бы можно было люверсы купить например...

Есть, в фантастике в цоколе недавно открылся. Несколько раз там была. У меня правда сложилось ощущение, что у них с поставками пока не очень налажено. Но все равно, для себя много полезного прикупила

| Создадим в Нижнем клуб общения рукодельниц!?

Всем нижегородским Осинкам! Меня зовут Светлана, живу в Нижнем Новгороде, мало-помалу рукодельничаю, у меня свое агентство по туризму, но сейчас не об этом.
Многие здесь хотели бы создать клуб общения, у меня освободилось помещение примерно 23 кв. метра в районе Сенной площади, готова предоставите его для клуба, для проведения мастер-классов, для обучающих курсов. У кого есть желание и идеи обращайтесь по т. 89038462604, или в личку.

| просьба

Здравствуйте, осиночки Н.Н.!
Если кто-то собираеться в сторону Московского ш. д.300или живет-работает неподалеку, отзовитесь, пожалуйста, в личку. Очень прошу.

| Re: Создадим в Нижнем клуб общения рукодельниц!? kler671104, Мар 14, 2014
kler671104

хотели бы создать клуб общения,

Пожалуй, на местном (Нижегородском) форуме рукодельном этот вопрос поднять разумнее.

Всем здравствуйте! Я сама не из Нижнего, а из области, но скоро поеду закупаться в город)
Подскажите, пожалуйста, места с очень мелкой фурнитурой и тканями с очень мелким рисунком (желательно недорогих), и если вас не затруднит с подробностями, а то не местные х)
Заранее спасибо)

Девчонки, 14 и 15 июня буду в Нижнем. Хочу совместить приятное с полезным, так что буду рада поработать. Если кто-то из ваших знакомых в эти числа женится - можно сосватать им чудесного столичного свадебного фотографа.

Если кто-то сможет меня в контакте репостнуть - это будет просто отлично.

Tineoidea, Май 20, 2014
Tineoidea

Если кто-то сможет меня в контакте репостнуть - это будет просто отлично.

а где вконтакте?

добрая багира, написала в личку ссылку на свой пост.

Девочки, подскажите, а у нас в городе можно купить тинсулейт, наполнитель холлофайбер и рибану?
Читаешь темы и ощущение, что во всех городах всё есть (даже в небольших городках), а у нас ничего не найдёшь. Надеюсь, что это просто я не знаю хороших магазинов.
А по коллективной закупке кто-нибудь покупал? Я почитала и ничего не поняла, ни про доставку, ни про оплату.
Что-то мы совсем перестали общаться!

По тинсулейту и холлофайберу ничего не скажу - не знаю, а вот рибану (например, для интерлока или кулирки на футболки) - не купить. В продже есть рибана крупной вязки, подходящая для толстовок, напр. из флиса. Я заказывала рибану в коллективных закупках.

Ну вот! А у меня ещё оставалась надежда, что я не все нужные магазины знаю...

Милые осиночки, ищу для своей дочери квартиру(комнату) в Нижнем Новгороде в районе ТК Фантастика так чтоб недорого и комфортно для проживания. Буду признательна за информацию в личку.

Лена, обидно, что не могу помочь! У меня в Верхних Печерах никаких знакомых даже нет, родилась в Нижнем, а тот район вообще не знаю. Знаю только, что район не дешевый - цены на жильё, как в центре.
Случайно вчера видела на остановке объявление о сдаче комнаты в трехкомнатной квартире для студентки, это не совсем там, но где-то в ту сторону. Муж проснется - спрошу, он постоянно за рулем, весь город знает. Цену не указали. Я сегодня во второй половине дня опять там буду, если что гляну.
Хотела ещё сказать, что ваша тема - моя любимая, периодически просматриваю с первой страницы, очень вдохновляет, хоть бы на сантиметр приблизиться к вашему уровню.

Авторы
Теги
Упоминания