Вязальная машина: проблемы, поломки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

Вербик, Ноя 15, 2021

Уважаемые осиночки, здравствуйте. Первый раз на форуме со своей проблемой. У меня вязальная машинка брайзер 970 кн, не работает счетчик, несколько рядов считает, потом пропускает ряд или больше. Почитала предыдущие темы здесь есть как починить счетчик на сильвер ред, смотрю на свою каретку там ни чего такого нет - рельсы и болтики, крепящие рельсу. Я уж подумала крышку каретки отвинтить, чтобы добраться до датчиков счетчика, но что-то не решаюсь. Подскажите что делать?

Добрый вечер,
Я недавне приобрела мне Бразер 940. Когда включила машинку и начала программировать справа пошёл звук какбуд то воду на горячую плиту вылели. Машинка отключилась. Я открыла мотор, там где ролик для протяжки металлической ленты шёл немного дым но место горения было не видно. Вся схема тоже чистая. На роллике был пух от шерсти, думаю, что именно он и горел. Как вы думаете что теперь сломалось и как мне ремонтировать машинку. Мастера у нас очень дорогие и прежде чем они попытаются мне чтолибо впихнуть охото знать в каком направлении ремонтировать.
Спасибо

Всё, разобралась сама, это конденсатор.

Авторы
Теги
Упоминания