Вязальная машина: проблемы, поломки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

Добрый день , рукодельницы. Есть проблема , помогите решить. Купила вязальную машину silver reed 840 с компьютером (wind.98год) и лицензионным программным обеспечением DK7. К машине претензий нет. Проблема в том , что комп не видит машинку. При нажатии кнопки "старт" на экране выскакивает сообщение "подключите питание silver link 2 . И т.д. " Не понимаю, что она хочет - все подключено.
Помогите , пожалуйста

Добрый вечер! Вяжу на машинке Сильвер рид. Возникла проблема, по краям по 5-10 петель не провязывает петли а накидывает нитку. Поменяла прижимную лапку, натяжение нити стоит на 5 плотность 7. Ниже фото. Может есть мастер кто может проконсультировать.

Swetules, Янв 12, 2018

Swetules Вам не в эту тему. Обратитесь сюда Вязальная машина: проблемы, поломки

Swetules, Янв 12, 2018

Swetules грузики по краям повесьте

Swetules, Янв 12, 2018

Swetulesя вообще оттяжки не увидела и полотно висит как бы свободно- где оттяжка? а вообще то да, не в этой теме обсуждение- !

Здравствуйте уважаемые вязальщицы, вязальщики и механики наших машин. Я уже просила помощи, но без ответа. Может хотя бы кто нибудь ответит Сколько селекторных пластин должно быть на Бразере 260? Неправильно работает перфокарточное устройство, скачала Сервис мануал, судя по нему должно быть 8 селекторных пластин, а у меня их 6. Может я что то не то смотрю? Сама машинка вяжет отлично. Но без Перфокарт. Я ее такой купила, меня предупредили, что никогда не пользовались перфокартами и не умеют. С машиной была только одна. А так хочется чтоб перфокарточное устройство работало. Заранее всем спасибо.

Juliana5, Янв 13, 2018
Юрий М, Янв 13, 2018

Юрий М
Написано сервис мануал Brother kh 260.
Кстати, там другие картинки, и не очень четкие. А где можно взять другой сервис мануал, если такой существует.

Юрий М, Янв 13, 2018

Юрий М
Вот этот мануал, и там 8 пластин или я что то неправильно понимаю.

Juliana5, Янв 13, 2018

Juliana5
Возможно, какая то ошибка..
Моя картинка- это не Service manual, а Parts catalog
Дайте почту - скину.

Юрий М, Янв 13, 2018
Юрий М, Янв 13, 2018

Юрий М
Спасибо большое. Хороший каталог. Судя по нему у меня всё правильно в машине, Только я всё равно не знаю, почему перфокарточное устройство работает неправильно. Значит что то где то неправильно установлено. Но вот что именно?

Juliana5, Янв 14, 2018

Juliana5
Просто сбита настройка.

Юрий М, Янв 14, 2018

Юрий М
Какая настройка? Что ещё можно подкрутить? Или подтянуть или наоборот ослабить?

Juliana5, Янв 14, 2018

Juliana5
Это уже не так просто объяснить. Лучше - к механику.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания