Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Спасибо, девочки!!!
Вязала из ярнартовского перла (вискоза 100%). Ушло ровно упаковка (там их 6 шт.-540гр)

AlenaSпотрясно, очень вам идет!!! 😃

AlenaS платье просто супер! И цвет и посадка, а сама модель 💟 💟 🎈 🎈
Мое платье все лежит, связанное на уровне горловины уже 1 год, не идет оно у меня и все тут. Но я не отчаиваюсь, пролежит еще немного и прийдет и его время 😂

AlenaS очень здорово получилось, красота!!!!!!!

AlenaS - превосходно. А главное хорошо подкладка сделана - не забивает само платье. Я не совсем поняла, как вы добавили мотив под проймой - прямо из штатной сеточки?
А юбка, как посмотрю, у Вас весьма ажурная (логично с такой-то красивой подкладкой) - только веерочки из двух столбиков с накидом, без одиночного столбика с накидом и без прибавок?

Я-то дошла до добавки и теперь опять распустила весь ряд из-за того, что неправильно организовала добавочную сетку в месте перехода от ряда к ряду. Ох как тяжко. Хорошо, что есть превосходные фотографии LediTi и Nayeli - только они меня и спасают. Спасибо им огромное!

АленаС, вау, супер!!!
Красота.

AlenaS

Потрясающее платье получилось. И цвет Вам безумно идет. Прямо ДИВА!!

Жаль, что большие фотографии не открываются, пишет, надо спрашивать разрешения у автора, хотелось все детали поближе рассмотреть...не разрешите?

Спасибо, девочки, всем огромное!!!
Очень приятно слышать похвалу в свой адрес, тем более, что мне самой очень платье нравится. 😳
Вот выставляю фотку покрупнее: на фотохостинг →
Для рукавчика вязала дополнительный ромбик подмышкой.

Maria Hallsworth ваши фотки защищены настройками приватности, никак не удалось поглядеть 🙁

Zabr'ик

Maria Hallsworth ваши фотки защищены настройками приватности, никак не удалось поглядеть 🙁

http://vkontakte.ru/photos.php?act=user&id=886032
Тут мелко есть, а завтра попробую загрузить правильно

AlenaS
Ваше платье безупречно! Восхищаюсь! 😃 Идеальное платье, платье-мечта 😃

Maria Hallsworth, все посмотрела, очень красиво, вам идет, цвет потрясающий! ждемс больших фоток 😃

Tiamat - +1!
Maria Hallsworth - жутко красиво. Просто удивительно, как цвет создает совсем разные настроения! А я рыженькое вяжу, солнечное - мне тоже нравится. Скоро уже первый моток закончится (вряд ли до талии дотяну)...

Девушки, а у кого-нибудь кончики оттопыривались? Пряжа легкая и зубцы на рукавах нагло смотрят наружу. Придется обвязывать тяжелым? Жаль. Краешки такие красивые...

У меня оттопыривались, попробуйте отпарить. Мне помогло. А обвязывать действительно жалко, уголки очень красивые.

Авторы
Теги
Упоминания