Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

elena_bryansk, у меня к платью такого цвета чехлы шоколадного и бежевого цветов, из трикотажа, мне очень нравится

АрЛеста, мне понравился вариант №3! В такой расцветке очень интересно получилось! Прям точно- миссони!
Я тоже давно связала своё Кайлиминожное платье, но только некуда ещё надеть 🙁

АрЛеста,купите пояс, бежевый, белый, синий (на месте разберётесь, какой лучше) широкий с массивной яркой пряжкой и оденьте его на бёдра. Тоненький вязаный здесь не смотрится вообще. Платье красивое, но к нему нужен аксессуар. Я избегаю обычно давать советы, боюсь обидеть человека. Вдруг он не согласится с моим мнением, я допускаю, поэтому иногда лучше промолчу, но вы попросили совет, поэтому я с наилучшими пожеланиями... 🌸
Будет шикарно, если в тон пояса будут босоножки и сумочка, но это не столь обязательно. Мода нынешнего дня не так строго придерживается одинаковой тональности в аксессуарах. 🌸

Наташа, а мне, кажется, пояс с широкой пряжкой, наоборот, будет неуместен, потому что платье связано из разной пряжи и разных цветов, т. е. акцент уже есть изначально, а пояс и большая пряжка (это ещё один акцент)- это уже чересчур, опять же на мой взгляд. Бусы длинные, мне думается, что хорошо будут. Одноцветные, контрастные. Я вообще не спец, а просто многодетная мама, поэтому, люблю вязаные вручную handmade вещи-платья, тем более крючком, НИЧЕМ сильно не акцентировать. Опять же, сколько людей-столько и мнений... поди разберись....на вкус и цвет все фломастеры разные 😂

широкий пояс,но не строго на талии ,но и не на бедрах

Настя, я не сторонник споров. Просто регулярно смотрю "Модный приговор", хорошо шью и больше года посещаю сайт Бурды, являясь его активной участницей. У меня на страничке есть ссылочка, можете посмотреть на мою сшитую одежду. Говорят, у меня есть вкус, назовём его условно хорошим. 😂 Это было предисловие! Теперь о платье. Тонкий да ещё вязаный пояс смотрится дёшево, без пояса силуэт расплывается (не дай Бог не в обиду Алёне), а именно широкий пояс сделает акцент на бёдрах. Хотя пояса бывают разными и их нужно мерять, прежде чем что-то решить. Не настаиваю. 😼
Пояс чуть ниже талии, если правильно выразить мою мысль! И не плотно затянут, а как бы свободно слегка-небрежно!

или 2-3 тонких
на фотохостинг →

но платью не хватает стильности .А вяжете вы бесподобно.И цвета подобрали отменно.Очень красиво

В широком поясе очень неудобно 😳 я поэтому, против 😳 столько вязать, а потом носить и мучаться, а про тонкий вязаный поясок -я подумала, что черновой вариант, всяко хозяйка такого платья купит ремешок подороже 😏

Мне очень нравится это платье, но я так боюсь крючка, предпочитая спицы!!!!!!!! Девочки, скажите, для новичка в крючке оно не слишком сложное? 😘

а почему неудобно?Я любительница всевозможнох поясов и широкий пояс из мягкой кожи очень удобен.Нужно в платье примерить кучу поясов и подобрать

Самое страшное слово это "удобно"! Девчонки, самая удобная одежда - это домашняя, но мы же в ней не ходим на выход? А шпильки и высокие причёски - тоже не так уж УдоБнО, но ради красоты можно потерпеть! И пояс должен подходить к комплекции фигуры и стилю платья, а не быть просто "удобным"! Согласна с Гала - пояса бывают мягкие и удобные даже широкие! 😈

Наталья См, как для начинающего крючкотворца - платье самое оно 😏 .

Девочки! Спасибо за советы!!!!
Платье будет носиться вообще с балетками (есть и голубенькие и беленькие), и к ним есть и бусы и сумочки и сережки. Но все это - летние аксессуары, поэтому запаковано... да и прическа у меня - пышная копна и мордочка будет нарисована.
Это же я только связала, и поймала человека, который смог меня сфотографировать))))
Все ваши мнения я учту, когда достану летнее все! Ещё раз спасибо!!!!! 😘

НатаВ, спасибо, вы меня окрылили!!!!! 🐠 🐠 🐠

Наталья См

Мне очень нравится это платье, но я так боюсь крючка, предпочитая спицы!!!!!!!! Девочки, скажите, для новичка в крючке оно не слишком сложное? 😘

Узор очень простой и само платье так тщательно разобрали, что ошибиться просто невозможно. К тому же - вяжется сверху - самое оно для новичка!
Другой вопрос: будете ли Вы его вязать точь-в-точь с оригиналом или прибавите что-то свой - это Вам решать!

Гала

но платью не хватает стильности .А вяжете вы бесподобно.И цвета подобрали отменно.Очень красиво

на счет стильности... стиль придают аксессуары... а их-то я вообще тут не показывала)))). Ибо, как я уже написала - только связала !

Авторы
Теги
Упоминания