Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Наталья-Dragonfly2909, похоже мы вместе кочуем из темки в темку, я тоже буду вязать это платье, уже и ниточки есть. Только пока времени нет, в следующую субботу гуляю на свадьбе друзей, занята пошивом наряда.
Ниточки - хлопок с шёлком (30% хлопка/70% шёлка) очень мной любимого нежно-бирюзового цвета.

АГА! мы Наташки такие..из темки в темку..вместе весело шагать по просторам..Осинки.я тоже к выпускному малого в садике готовлюсь, и с нитками определяюсь..так что начну с первых чисел июня не раньше..а там еще и именинник сразу.так тчо примерно вместе будем..а ниточка какая фирма и по метражу? а то я еще все же сомневаюсь в пряже

Тут наташек на платье собирают? я тоже в теме!!! у меня вискоза камтекс насыщенного синего цвета, еще даже образцы из нее не пробовала, но очень хочется

ага..давай..надо еще двоих из онлайна мохеровых подтянуть и будет засилье Наташ в теме 😃

ой, и у меня ж 100%-ая вискоза на это платье припасена,серого цвета, но только 300 грамм,собиралась вязать как второй вариант, но неизвестно, когда это будет,наверное зимой 🙁 .

на фотохостинг → Нитки лен, крючок 2.5. Очень понравилось вязать это платье, связала прошлым летом. Спасибо всем!

Dragonfly2909-Наташа, у меня шёлк - итальянский сток, очень тоненькая ниточка, вязать буду в несколько сложений. Образец ещё не вязала.

а я вес не куплю
то уже собралась- так уехала в деревню..как закупка у Таси была, потмо денег поджимало - а шелк недешевое удовольствие...а в нашем небольшом городе даже пощупать его негде..ну нет и все...а интересно все таки..так же как мохер на шелке...все жмусь по деньгам..дорого..ведь живьем даже не видела нитку..вот если пощупать бы - тады мож разорилась бы..

Я тоже всегда сомневалась, но появилась возможность, прежде чем купить, потрогать. Вот и соблазнилась) И не только на эту бобинку 😊 А шёлк стоит своих денег, вязала юбку Мусанниковой из индийского шёлка, очень довольна, ощущения от носки просто чудесные!

Окссана, Май 24, 2013
Окссана

на фотохостинг → Нитки лен, крючок 2.5. Очень понравилось вязать это платье, связала прошлым летом. Спасибо всем!

очень красиво, а скажите сколько пошло ниток и на какой размер

Taira, Май 24, 2013
Taira

Себе вязала из Веги хлопок с вискозой черного цвета, только руки не дойдут сфотографировать

Классное платье!!!! 💟 💟 💟
А покажите свое из Веги, а... Лежит у меня эта ниточка синего цвета, причем, по граммам именно на платье, и не знаю куда ее пристроить... Хочется посмотреть как это платье смотрится из Веги. И как оно в плане практичности? В смысле нет проблем с ниточкой?

| Платье Кейли Миноуг

Окссана, у Вас очень красиво связано полотно юбки. Вы не могли бы поделиться схемой. И хотела спросить за счет чего юбка так красиво фалдит?

Макуся
Окссана
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

очень красиво, а скажите сколько пошло ниток и на какой размер

Размер наш рос.44-46. Сколько ниток не смогу сказать так как была упаковка (10 шт), связала 2 платья.

delena_70, Лена, у меня фотоаппарат сломался, нужно к девочкам ехать фотографировать, а это только в понедельник 😳 .
А ниточка Вега мне понравилась, за счет вискозы струится, не вытягивается. Единственное при сжалось стирке, а высохло и все нормально. Себе вязала на размер 50 ушло около 14 мотков

Авторы
Теги
Упоминания