Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Так добавьте подмышками по ракушке 😏
По бокам не сшивается,а просто собираете вязание(спинку и перед)и вяжете по кругу,но без рукавов.

Юкико , можно я Вам отвечу , как я вязала проймы ? Спинку и перед вяжем отдельно. Распределяем ромбики на рукова ,в вашем случае мне видится по четыре штуки и ровное кол- во на перед и спинку. Затем вяжем перед, но крайние ромбики вяжем только на половину .Незнаю понятно ли объясняю 😳 провязываем ряд ромбиков меряем ,я вязала два ряда у меня 42 размер.вяжем так же спинку и соединяем . В местах соединения пройм вяжем еще по одному ромбику. Далее вяжем по кругу до талии. вроде бы все .Надеюсь хоть немного помогла.

прекрасная Велена , Sofushka , спасибо ! А то читаю , вроде никто с таким не сталкивался , думала , что что-то делаю не так .изначально .

| красное платье
Варма

Я это платье вязала еще до нового года, но к сожалению так и не выпендривалась. Все жду, когда моя мамочка мне подклад сделает. на фотохостинг →

подскажите позжалуйста схемку где взять уж очень понравилось платье,зараннее спасибо))))

По всей теме много раз выкладывали схемы.Ну не поленитесь,посмотрите!

Юкико

Девочки , я не пойму .
Смотрите , связала 4 ряда ракушек , сделала расширение . Дальше нужно перед и спинку вязать отдельно и сшить их под руками .
Но я по бокам не помещаюсь ((( По ощущениям , в боках нужно ещё по паре ракушек добавить .
Или ещё ряд ракушек довязать ? Вырез и так широкий .
на фотохостинг →

а схема сама расширяется или нужно дополнительно что-то расширять? 😳 😳 😳

сама расширяется 😃

Nata.K, мммм, очень красивенько.... и цвет такой классный...а какие у вас ниточки, платюшко плотненькое такое...очень,очень...наверно даже можно без подъюбника?

Наталка-72

Nata.K, мммм, очень красивенько.... и цвет такой классный...а какие у вас ниточки, платюшко плотненькое такое...очень,очень...наверно даже можно без подъюбника?

Нитки хб с рюлексом крючок №2 ,подоюбник есть но я его не одеваю. Юбка непросвечает ,просвечает только верх так как там ажур ,но если одеть хорошее бельё то всё прекрасно и очень секси.. 😳 спасибо за одобрение!

Наташа ,а метраж ниточек...

метраж 100г-320м.производство Москва но как называется фабрика не знаю первый раз работала с этими нитками .на платье ушло 500грамм.

Здравствуйте, осинки! Вот и мое платье. Вязала из троицкой Астры 100 гр - 610 м, ушло 4 моточка, крючки 1,25;1,05 и самодельный тоненький - номер приблизительно 0,9
на фотохостинг →

стильная1, ну у вас прям все в обновках ,поздравляю...очень все платьюшки красивенькие...и цвета такие сочные...молодцы, все красавицы!!!!

Авторы
Теги
Упоминания