Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Привет всем. Вот и я решила похвастаться своим платьем. Вязала его к свадьбе друзей. Вот что получилось. Нитки - Тройчанка.
на фотохостинг →

flowerin Замечательно получилось, а я свое платье уже укорачиваю, растянулось на 20см.

tatik_12 Уже посчитала получилось бы 4600р.

flowerin очень понравилось, и цвет к лицу, и платье лежит хорошо, и улыбка на фото замечательная 🙉

Оксана, Cowby, спасибо за такие приятные слова.

Привет всем. Вот и я решила похвастаться.
БОЛЬШОЕ спасибо LEDI TI и всем за схемы, фотографии и советы!!!
на фотохостинг →

Диночка! Умница! Замечательное платьице вышло! какая ты способная, и на фигурке сидит хорошо и цвет к лицу! Вот здорово!
Еще не сильно холодно еще поносишь чуток, а на следующий год будешь как в обнове!

marvin
Такая вы скромная, платье мне ваше очень понравилось. изумительно сидит на фигурке, и длина отличная и цвет, не ожидала еще кого то увидеть такой же комплекции как я, в этом платье. Вам так к лицу!

В обще так немного по раздумав я решила что наши с вами Кайли гораздо аккуратнее и интереснее оригинала, и очень популярная эта моделька в наших кругах и народ на него реагирует по доброму, с улыбкой. У меня несколько раз спрашивали телефон и сколько стоит такое платье. И некоторые спрашивали схему к платью.

Диночка
А можно подробнее узнать, что за ниточки и каким номером вязали. Я все боюсь за него взяться, но глядя на Ваше воплощение, наверное решусь все-таки, хоть и зима на носу 😂

Викульчик1 Ведь на самом деле вязать можно из любых ниточек, какие вам понравятся, придерживаясь основной схеме легко сделать расчет на любую фигурку и толщина ниток.

Если интересно посмотреть на мое Кайли в профиле есть ссылка на альбом, так я вязала из макси с вискозой, сразу могу сказать что нитка красиво себя ведет в вязании, затем немного тянется при носке и садится при стирке. Расход был такой 100гр.-415м. 700гр.

NataliL

А вот и мое платье

на фотохостинг →

Ушло 5 моточков. Крючек №2
Спасибо Ledi Ti за подробное разъяснение и фотографии.😃

И вас чуть не пропустили 😳 Платье достойное внимания! вот если бы фоток еще немножко по больше.
Выполнена работа на 5+

лена 21

Здравствуйте! вот и мое воплощение

на фотохостинг → на фотохостинг →

БОЛЬШОЕ спасибо LEDI TI за схемы, фотографии и советы, благодаря ей я смогла осилить это платье

Леночка как твои платья такие шикарные и красивые, а нитка так вообще, фото не передает всю красоту этой нитки и блеск твоего платья. Выставляй скорее второе!
Ты умничка!

Девушки, какие у всех красивые платья получились! очень понравились.

Авторы
Теги
Упоминания