Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Леночка милая, сотни раз пересматривала, закладок понаделала и увеличивала и крутила и вертела....наверное устала, нужно переключиться на что-нибудь другое..
а где твое платице, Леночка?
Alize, просто класссссссс!!!! 🌸

fealo4ka! Спасибо! 🙃

fealo4ka, отложите вязание на недельку, отдохните, а потом посмотрите свежим взглядом и перевяжете! У меня тоже сначала пройма никак не получалась, я это платье забросила, а когда снова достала, связала пройму с первого раза. Вязала по картинке Леди Ти на 9 стр. Так что не отчаивайтесь! 😃

Девочки, здравствуйте!
Пожалуйста, кто уже связал это платьице, объясните ещё раз (для таких как я, непонятливых)как привязать рукавчик.
Связала верх платья, проймы сделала как объясняла Cowby, спасибо огромное ей. Легло всё идеально, а теперь вот не пойму как привязать рукав. Так хочется понять, чтобы спокойно продолжать дальше.

Светтуля! Вяжите по кругу вокруг проймы нужное количество рядов 😃

Alize, действительно, такая тонкая и аккуратная работа! Очень хорошо на вас сидит платьице!

А я вчера вывязала пройму, по картинке Леди Ти, не знаю, вроде бы получилось, на себя прикидываю, но пока полотно топорщится, рукавчики заворачиваются и, вот переживаю как после стирки себя поведет...растянется или нет. Радует то, что начала тело, кстати, стала вязать не по 5 в.п. между ракушками, а по 4.
Вот, отчет:
на фотохостинг →

Санчоус, классно!!!!!!а я еще пройму вывязываю

Санчоус! Красиво получается 😏 После стирки полотно должно расправиться, не переживай 😃
пожалуйста на Ты 😏

Alize, т.е я должна вязать по кругу сразу и те ракушки, которые для рукава на плече оставлены?
А как вы свои вязали? объясните, пожалуйста, попробую понять 😃

Светтуля - да, вяжешь и те ракушки, что на плече оставлены (продолжаешь их вязать) и набираешь под мышками новые ракушки. И вяжешь вкруговую или поворотными рядами - как уж ты все платье вяжешь 9 я вязала все вкруговую, не заморачивалась с поворотами) Количество новых ракушек под мышками зависит от того, какой ширины хочешь рукавчик - поуже - меньше ракушек - пошире - больше.
[url=http://club.osinka.ru/topic-32507?p=1991435&highlight=#1991435[/url]тут[/url] я выставляла, как это сделала я для узенького и малюсенького рукавчика

Спасибочки Val_t! вроде поняла, да и ещё раз перечитала места, где девочки объясняли кто как привязывал рукавчики. Буду пробовать.

Я это платье вязала еще до нового года, но к сожалению так и не выпендривалась. Все жду, когда моя мамочка мне подклад сделает. на фотохостинг →

Варма - здорово!:roza: и цвет красивый. Я тоже подклад жду - может вырастет 😃 . Везде все обсмотрела - пусто - наверное из сетки пошью и усе!

Девочки! я опять с вопросом.
Посмотрите опытным взглядом, после перехода с ракушек на веерки мои ракушки стали как "настоящие ракушки", выгибаются, как видно на фото.
Возможно этого и не будет, так как выпрямятся под тяжестью полотна, но я уже начинаю паниковать, что свяжу, а потом распускать придётся. На ракушку приходится 5 веерков. Что у меня не так?
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Светтуля - а ты на себя все время меряй - тогда поймешь - много это или норма. ведь смотря какую юбку ты будешь вязать - широкую или узкую.

Авторы
Теги
Упоминания