Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

В профиле есть мой род занятий, но и энергии хоть отбавляй. 😂

Манора очень красивое платье!!! 😃

Манора - присоединяюсь - очень красиво! и цвет какой приятный!!!

Юля Очень красивое платье. Вам к лицу и цвет выбрали удачный. 😏

Я Майка спаисибо! С цветом на самом деле долго колебалась, пока не убедили что сиреневый хит сезона 😃

Юля действительно ,сиреневый и фиолетовый-хиты сезона.Вам очень идёт платье,очень красиво!

прекрасная Велена спасибо!
Здесь очень понятные обьяснения, поэтому платье связалось на одном дыхании без перевязов. Спасибо всем кто подобрал так удачно схемы и доступно описал процесс вязки!

Юля, красиво получилось. Мы с вами прям как сговорились, только у меня наоборот - подклад сиреневый. Девочки, швея из меня ужасная. Выкроила подклад быстро, а шила дня 4, точно, то машинка петляет, то оверлог нитки рвет. Сшила с горем пополам. Вязала платье гораздо быстрее.
Нитки- "Коко", ткань-трикотаж- диско. Еще хочу черный подклад сшить(на повседневку).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Marina1980 - замечательно, а подклад по какой выкройке кроила? Я так поняла, что без бретелек - хорошо смотрится, нарядно. Я вот тоже довязала уже вторично распущенное (то узкое связала, то решила расклешить), но с подкладом как-то не определилась 🙁

Val_t!Спасибо за похвалу!А ещё,пользуясь случаем,хочу поблагодарить Вас за описание своих" мытарств" ,в изготовлении "шоколадной" кофточки а-ля Ева!Благодаря Вам,я тоже связала её в белом варианте,тоже с крылышком.
прекрасная Велена!Благодарю за поддержку.

Marina Вы просто мастер. Вам идет! Я ещё вяжу. Осталось 10 рядков юбки и тогда начну нижний узор. Как никак на слоника вяжу.

Наталья! Хочу у Вас совета спросить, а как рукавчик связать или вы не вязали рукав.

Marina1980, maayan! Какие платья красивые 💟

Я так все еще и не довязала свое творение 😃 В командировке вязать нереально 🐠
Вяжу ракушки на юбке...осталось еще 5 рапортов...получается ооооочень медленно - на 1 ряд 35 минут....уффффф 🙅

Marina1980 красивое платьице! Очень понравилась идея с подкладом.
Спасибо всем кто оценил мое платье 🌸

Авторы
Теги
Упоминания