Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Мне поначалу тоже не очень нравилось,было широковато подмышками,а потом в процессе вязания , полотно вытянулось вниз и село хорошо.

Я буду вязать с рукавчиками, 2 или 3 ряда ракушек еще довяжу 😃

Я тоже думаю с небольшими рукавчиками,если получится.Осталось 2-3 ряда ракушек и всё!!! 😃 Что будет после стирки не знаю 😈 А,ещё подклад или комбинацию купить.Наверное,завтра этим займусь.

Alize,с кокеткой всё получилось?

Прекрасная Велена! Вот это скорости 😃
С кокеткой получилось 😃 Связала рукавчики и все встало на место 😃
Фото в студию! 😃

😃 Фото попозже,а то недоделку фотать как-то не очень.А вяжу-то я не быстро,по-моему.

ВСЁ!!!!Я довязала его!УРА!!! 😃
Постираю и посмотрю надо ли ещё ряд ракушек внизу связать.Сейчас у меня 4 ряда ракушек и длина до колена.Боюсь,вдруг вытянется,распускать придётся.И с поясом надо чего-то придумать.

прекрасная Велена

ВСЁ!!!!Я довязала его!УРА!!! 😃
Постираю и посмотрю надо ли ещё ряд ракушек внизу связать.Сейчас у меня 4 ряда ракушек и длина до колена.Боюсь,вдруг вытянется,распускать придётся.И с поясом надо чего-то придумать.

прекрасная Велена
Ждем, ждем хвастик!! 😏 Ой, как хочется посмотреть!! Это платьице тоже собираюсь вязать ближе к лету, так что усиленно слежу за красотами и воплощениями...

прекрасная Велена! Ждем! 😃 Я сейчас туловище 😃 обвязываю 😂

Alize,Очень хорошо получается 😃 и цвет красивый!
Наташа-Тополина,как смогу сразу выложу фотку.Платье вяжется легко и быстро.Уж если я связала,то любой сможет.Это моё первое платье.Ужасно горжусь собой! 😃
Я уже облизываюсь на юбку- пепешку 😃

прекрасная Велена

Уж если я связала,то любой сможет

Сможет, если на Осинке поменьше висеть будет 😂 Это я про себя 😂

😃 😈 Это точно,я вот уже с утра зависаю.

Спасибо огромное, за схемки и описание!!!! Во и мое на фотохостинг → MAXI- 3,5 мотка, крючок №1,5, № 2.

Vitaliya! Замечательно получилось! Крючок 1,5! Снимаю шляпу! 😃

Авторы
Теги
Упоминания