Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Lalena клас! Я может тоже раньше начну, не удержусь. У меня осталась 1 вещь в работе, и та детская. Паралельно начну что нибудь спицами, и по тихоньку будем ковырять 🙅 Крючок возьму №3. Кокетку до проймы хочу всего 2 ряда ракушек делать, т.е. вырез не у горла а ниже 😃 Я уже начинала один раз его, связала ракушки и поняла что на мне не сидит как надо, промахнулась с размерчиком - отдала маме, пусть носит кофточкой..

| Платье Кайли Миноуг

Я тоже хочу, просто умираю, это платье, еще летом на него запала!! Но меня мой 54 размерчик что-то останавливает... Может быть в темно-синем или темно-красном цвете. Нитки есть "Анна", кажется немецкие, на размер крючка № 2. Я из таких уже вязала летний жакет, они форму очень хорошо держат, и полотно получается не жестким. Но раньше февраля вряд ли приступлю. У меня еще шаль медальонами от Ники Эпштейн с новогодних праздников недовязом лежит, мужу на нервы действует, да и на работе запарка - годовой баланс.

Cowby, я тоже хочу параллельно спицами вязать чего-нибудь)
Я еще образцы не вязала никакие, буду из хлопка с вискозой пробовать белого цвета. Как только образец свяжу, выставлю 🙅 А нитки покажешь, какие присмотрела?

Конечно покажу 😃
Так, радикал сегодня не в духе, идём на кетчуп...
вот выбираю...
бирюза - вискоза, слегка лохматая, приятная, не скрипит, пр-во Германия, имеется готовый подклад подобного цвета, реальный цвет на первой фотке
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вискоза серебристая, пр-во Италия, блестит красиво, форму держит, хорошая нитка, и много её. Ткань на подклад подобног цвета и состава дома имеется, дело за малым.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот и разорвись.... 😈

Хитрый ёж так это, мы ж не спеша... Тем более у вас уже нитки уже есть...

Я вот тоже вяжу, не спеша, до лета, не торопясь. Решаю вопрос, кто нибудь разницу в высоте переда и спинки делал?

Cowby Из серебристых ниточек будет очень элегантно, а бирюзовые навевают мечты о белом песочке и теплом море... Да выбор непростой!
Нитки есть и желания хоть отбавляй, только рук две и в сутках всего 24 часа!!!!!!!!!

Я покупала нитки на платье из Фильдара фил кроше, начала вязать, но чего-то меня столбики с накидом припарили, и я распустила, очень скучно. Вот думаю подойдут ли они на это платье и хватит ли на него 500 гр. на размер 46

Девочки-умелицы! Помогите! Уже неоднократно начинала и бросала это замечательное платье, а все потому, что никак не разберу как вязать в конце рядов чтоб ракушки ровненько соединялись, ну переход с ряда на ряд? Я пыталась, но не выходит красиво и конечный ряд каждый раз в новом месте! Схемкой не поделитесь? И я с вами вязать!

Crafty я уж точно буду делать перед и спинку по высоте одинаковыми, покажите нам пожалуйста для стимула что у вас на сегодняшний день 📸

Хитрый ёж, да мне хоть разорвись 😈 но склоняюсь к серебристому 💦

Mara G, трудно сказать, но мне кажется что не хватит, по крайней мере переживать будете 😇

Kussik, я не поняла вопроса, вы имеете ввиду подьём при вязании по кругу? Или переход с ракушек на полотно юбки?

Девочки я с вами заказала нитки перл жду во вторник обещают))) и начнем!! 😂

Cowby,наверно я про подъем при вязании по кругу. Постараюсь подробнее: вот начинаем вязать узор с половинки ракушки, так? и заканчиваем еще половинкой - в узоре выходит целая ракушка. Вяжем по кругу и получается, что съезжает начало ряда - т.е. в начале набирали воздушные, потом надо будет часть половинки ракушки и т.п. - вот и не получается у меня. Если можно саму схемку - первые и последние петли?
Извините, что не могу нарисовать - еще не освоила.

Kussik написала в личку. 🙃

Cowby, вы просто волшебница! Все поняла, теперь дело за малым. Вот освою вставку фотографий и буду хвастаться. Планирую к 8 марта себя порадовать.

Cowby

Mara G, трудно сказать, но мне кажется что не хватит, по крайней мере переживать будете 😇

ну тогда я пока пас-))

Cowby, мне тоже больше нравится серебристая пряжа, хотя и бирюзовая тоже неплоха 😃 А образцы не вязала еще?
Mara G, может связать кофточку или тунику? а докупить ниток нельзя?:Tss:
Katik80, а какой цвет заказали? 👽


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания