Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

anteks, класс!!!!!
Поздравляю с обновкой 😂

просто супер а я ещё нитки не купила тоесть не решила из каких буду вязать

Я связала 😃 Самой нравится ужасно. 😃
Осталось подклад сделать. Вчера испортила первый отрез ткани, пытаясь подклад сшить.
Тему про подклады для вязанных платьев почитала, полезного для себя не нашла. Покупать комбинацию не вариант, я точно знаю какого цвета хочу, найти мой размер, желаемого цвета и за приемлимую цену...Хм. Вряд ли.
Как же мне подклад сшить? Что делать?

Delen, вы главное не расстраивайтесь!!!!!!!! 💟
Шить совсем не умеете? 😳 😈

Для меня был самый простой выход - взять кусок трикотажа. Раскроила его трапецевидной формы. Сшила чехольчик такой, верх обшила косой бейкой, лямки из нее же сделала.
Раньше носила черный топ и юбку черную. Под платьем аля-Прада все нормально сидело, а под этим топ наверх закатывался 😈
А теперь планирую взять малоратяжимый такой трикотажик, взять основу из Бурды платья футляра какого-нить и сшить подклад 😏

Не то, чтобы совсем не умею... Не училась, конечно, но чуть-чуть шить могу. Это я платья шила.
http://i036.radikal.ru/0803/11/67936a2e8f40.jpg
http://i002.radikal.ru/0803/ea/5f96583ffb55.jpg
(Превью для фото делать не стала, и так оффтоп)
Но они из трикотажа, и тянутся хорошо, поэтому было не сложно. Для подклада раскроила из ткани не тянущейся, оказалось мало' 😳 И подклад на бретелях не подходит под платье Кайли. Ну, мне так кажется. Я хотела чтобы на подкладе верх был бы такой же лодочкой.

барс

...взять основу из Бурды платья футляра какого-нить ...

Вот! Об этом я сейчас и думаю! Листаю анонсы бурды, пока подходящего не нашла.

Delen, ну раз вы шьющая, значит проблем с подкладом возникнуть у вас не должно 😂
Вам кажется сто у меня подклад не подходит к платью? Не стесняйтесь, критикуйте 😈 Все равно новый подклад шить, этот я шила экстренно, "за 5 мин до выхода" на свадьбу к друзьям. 😳

Девочки, молчать сил нет, очень здорово, очень красиво и, что самое важное, заразительно!!!!!! 🎉
(Самой захотелось такое, тока боязно, если у меня получится, обязательно покажу)

народ, пропадаю почем зря 😊 требуется помощь уже связавших это платье.
Довязала до того места, где ракушки на юбке должны переходить в узкие дорожки, и совершенно не пойму, как мне начать после ракушек эти самые дорожки и сколько их приходится на одну ракушку? 🙄

Cara

народ, пропадаю почем зря 😊 требуется помощь уже связавших это платье.
Довязала до того места, где ракушки на юбке должны переходить в узкие дорожки, и совершенно не пойму, как мне начать после ракушек эти самые дорожки и сколько их приходится на одну ракушку? 🙄

Я вязала наоборот, сверху вниз и т.о. все нормально сходилось.

и я тоже вяжу сверху вниз 😊 верх связан, надо дальше вязать юбку, просто край волнистый и не могу понять, как перейти на узкие дорожки

на фотохостинг →
Может быть вот это поможет переход сделать?
Нарисовала, как смогла 😃
Волнистость выровняется.

Delen, спасибо, попробую по Вашей схеме 😃 меня эта самая волнистость и смутила, пыталась воздушными петлями выровнять, но что-то не то получается 😊

на фотохостинг →

Нитки "Нежность" (Семеновская) крючок №2, три нижних рапопорта на юбке крючок №2,5.

ой, тема опять ожила 😂 Я с вами 😃 вяжу ажно два платья Кайли 😂 из одних и тех же ниток разного цвета, одно себе, другое в подарок 😊 приближаюсь к нижней кайме или оборке, как ее лучше назвать, но у меня почему-то юбка получается более расклешенной

Delen

Очень симпотично получилось и цвет такой солнечный!! Вам очень идет, умница!!

Авторы
Теги
Упоминания