Белгород есть?!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Привет, Девчонки! Я из города Губкина!

Огромный выбор лент и разной швейной фурнитуры -шикарная палитра цветов и длин молний, блочек, пряжек, пуговиц,бегунков,кнопок, а также их установка в отделе-- Швейная Фурнитура--в ТЦСокол на ул. Королева 2 (2этаж), для меня этот отдел-находка, как и для многих ателье, к которым часто обращаются люди с отвалившимися кнопками на одежде, советую посетить

Вероникаа

Огромный выбор лент и разной швейной фурнитуры -шикарная палитра цветов и длин молний, блочек, пряжек, пуговиц,бегунков,кнопок, а также их установка в отделе-- Швейная Фурнитура--в ТЦСокол на ул. Королева 2 (2этаж), для меня этот отдел-находка, как и для многих ателье, к которым часто обращаются люди с отвалившимися кнопками на одежде, советую посетить

это у нас в старом осколе?
а что там еще полезного продается?
ткани есть?

Тэшь, да нет ,вроде о Белгороде говорят 😃

дык ведь про ленты в старом осколе интересовались и у нас королева есть 😂
вот я и интересуюсь 😊

ну тады не знаю 😃

Привет девочки. а кто нибудь вяжет на вязальной машине??? а?

Девочки!!! Караул))))))
Где можно взять бальное платье и фрак на бал??? =)))

вот и в Старый Оскол ленты репсовые пришли!!!!!!!!!!! В Вернисаж на Олимпийском привезли недавно, выбор пока что большой и цены приятные 😃 😃 😃 😃 😃
Теперь вот другая беда - нигде не могу молнии потайные найти на 65см 🙁 🙁

Девочки-красавицы! Кто-нибудь знает нормального адекватного сантехника у нас? 😃)) Надо чтоб в квартире, которую я собираюсь покупать, посмотрел разводку в ванне-туалете, подсказал как и что...
Поделитесь контактами, а? 😃

Девочки дорогие! Поздравляю вас всех с наступившими Новым годом и Рождеством 😃
Пусть в ваших семьях навсегда поселятся мир и уют. Желаю вам творческих идей и всего вкусного-вкусного 😈
И еще - предлагаю в хорошие руки моих подросших щенков - 4 девочки и 3 мальчика
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ну и еще там в альбоме 😃 черные (ну и не совсем черные) дракошки ждут вас! 😈 😈

Девочки, всех с праздниками!
Марусъка, какая прелесть! Жаль, мне пока взять жилплощадь не позволяет.

Присоединяюсь к поздравлениям!
С Новым Годом! С РОЖДЕСТВОМ!

Марусъка, Какие кунделятки симпатишные! Здоровья им и побыстрей найти себе дома и хозяев!

Девочки, добрый день!
Кто-нибудь может поделиться журналом Бурда 3/2009 на пару дней или дать наводку, если где-то видели в продаже
Взамен могу предложить Бурда 8/2004 или Бурда 3/2011.

Привет девчонки!!!!

А кто-нибудь знает о возможности реализации вязаных вещей.
В Белгороде недавно, без вязания жить не могу, а вязать некому... Уже вяжу на складирование...
А при моей работе бухгалтера вязание-это такой одтых и разгрузка, что просто "загнусь" без ежедневного "ковыряния" крючком или спицами 😃

Авторы
Теги
Упоминания