Белгород есть?!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

uvelir

Ух как я рада, что смогла помочь! Ждём хвастик 🙃

Ну вот, отчитываюсь. 😂 uvelir, еще раз спасибо за помощь
на фотохостинг →

Изабела,как я рада ,что не одна такая здесь)))а на какой машинке вяжите?

муренок, selver reed spr 60n 😃

Изабела,а у вас какая-нибудь точка есть(на рынке или магазине)или домой к вам приходя клиенты?если не секрет,конечно.и где вы пряжу на свою машинку приобретаете?я в инете заказываю...

Добрый день, белгородочки! Я на Осинке уже давно, кое что из своих рукоделий здесь выкладывала . Теперь хочу поделиться творчеством своей дочери: http://vkontakte.ru/club26276867#/albums-26276867

Девочки-вязальщицы, выручайте гостей города! 😽 😽 😽 Ищу Пряжу Макси-вискоза черного цвета. Все известные мне магазины уже объездила - нигде нет 🙁 Может, я какие-то пропустила или не знаю еще...
Была напротив ТЦ "Белгород" (в подвальчике), в "Нике", в "Пассаже", в "Гулливере", на "Солнечном".

Радлена, еще можно посмотреть на электроконтакте на 2 этаже, в Виогеме на Мичурина. 😃

девочки, собираюсь на родину, xочу посмотреть толковые книги по вязанию, с уроками, азами вязания, буду признательна за адреса, магазинов, где такие книги могут быть

Девчата, выручайте! Где можно купить ДМС металлик? Позарез нужон! 😈

uvelir, вроде в Клубке есть. Это магазин на Спортивной.

Чебурашечка, аватарка у тебя суперррррррр!!!!!!!!!!!!! 😈

Девочки!!!
А где у нас в городе можно купить репсовые ленты разной ширины?

А какие именно нужны? Самый большой выбор лент , тесемок и прочего я видела в магазинчике недалеко от Центрального рынка. Если встать лицом к центральному входу рынка и пойти справа от рынка , кажется улица называется 50-ти летия Белгородской области, то не доходя до Народного бульвара , справа есть магазин тканей, вот там. Но я искала не репсовые и точно не скажу есть ли там.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания