Белгород есть?!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девочки, выручите, пожалуйста! Очень нужен номер бурда 11/2007. Мне всего на пару дней одолжить 😊 или продайте за вашу цену. Буду очень благодарна 😃
на фотохостинг →

Viktjria1972

Рецепт классный, а лимон только в помадку ложить? я бы еще цедру потерла в тесто!

Дык кто же мешает-то, можно и в тесто 😃

Всем здравствуйте! С Праздником всех!!! Примите новичка к себе? Немного вяжу спицами и крючком. На Осинке уже не первый год, но всё наблюдаю из-за кустов.

ТигрАнна, доброго времени суток! Присоединяйтесь всенепременно, и Вас со Светлым праздником Воскресения Господня!

Христос воскресе!
Девочки, со Светлым праздником!!!!
Испекла первый раз Пасху творожную, очень вкусно. Только она у меня из формы не достается... Будем так....Выковыревать... 😳

Девочки...Где можно купить основу для изготовления магнитиков??? Хочу на новоселье друзьям магнитики сделать....

Ninelli, попробуйте форму с пасхой перевернуть и накрыть мокрым полотенцем, может поможет...

Чебурашечка

Ninelli, попробуйте форму с пасхой перевернуть и накрыть мокрым полотенцем, может поможет...

Да...Я слышала, что как достаешь из духовки на полотенце мокрое ставить...Но она у меня уже остыла...Пойду переверну, накрою полотенцем...Может поможет. Спасибо. 🌸

Постояла моя Пасха так пол часа...Пошла вытряхивать... Вытряхнула 😃 Она у меня получилась двойная)))) Сверху красивая)))

А скажите пожалуйста, как в нашем городе обстоят дела с продажей вязанных вещей? Ну, в смысле, если вязать на продажу, есть клиенты? А ни у кого не появлялась мысль, собраться всем вместе и открыть маленький магазинчик / бутик (вязаных вещей, изделий), или ещё что-то подобное?

ТигрАнна, лично я не вяжу, поэтому ответить вам не могу:) сейчас подружка предложила организовать интернет-продажи разных фенек и сумочек))) Давно уже сама вынашиваю подобную идею 😈
А я спросить хотела, девочки, я нашла в инет магазине холлофайбер в шариках. стоит 138р/кг. Но купить надо 12 кг. Это пока много для меня по деньгам, может пополам возьмем с кем-нибудь? У нас я нашла в "Нике" - 70 руб/100г.

ТигрАнна, я вяжу, но не на заказ, вязание у меня для себя, для души, делать из него работу - очень не хотелось бы 😈 . Вязаные вещи у нас продают, конкретно: отдел пряжи в Гулливере, висит парочку моделей - в основном - крючковые вроде. Еще на Солнечном рынке у Ольги в "Рукодельнице" есть вязаные вещи, много беретов, свитера, в основном машинная вязка и крючковые изделия. Знаю девочек-осиночек, которые зарабатывают вязанием, но девочки-надомницы, нужен ли им отдел по продаже своих вещей - не знаю 🙄 . Кроме аренды вам еще придется платить з/плату продавцу, или вы сами планируете сидеть там? И на какой контингент вы планируете вязать одежду? Где-нить в маленьком магазинчике арендовать отдел может и дешевле, но не всегда туда заглядывают те, кто способен выложить определенную сумму денег за ручную работу, а в ТЦ - аренда будет поболе... И потом, вы же понимаете, сколько! изделий должно быть в продаже, десятком платьев и свитеров вы не отделаетесь, и не факт, что их купят вообще.
Но если таки откроетесь - свистите, в связи с занятостью нынешней вязать удается все реже и реже, так что буду вашим клиентом 😏
Девочки, а у нас кто-нить ирландией занимается?

Дамы, приветствую 😃 и сдаю злачное место 😃)) магазин тканей Браво на Костюкова, возле рынка на телевышке. много блузочных, рубашечных тканей, батистов, хлопков по ооочень умеренным ценам. еще костюмки недорогие, и такие же шифоны и атласные купоны просто ахренительных расцветок... 😃 ну и многое другое
я туда шла за костюмкой на брюки - а ушла с пятью (!) отрезами 😈

Доброе утро всем! Я тут тоже можно сказать новенькая))), пока еще не шью и не вяжу (недавно гипс с правой руки сняли), но очень хочу шить (вязать что-то настроения пока нет, хотя умею). Машинку муж купил, а она, родимая, так и стоит без дела, а все потому, что я шить и кроить ну совсем не умею. Может кто подскажет, где в Белгороде есть курсы кройки и шитья (кроме ЕШКО) 😃. Заранее благодарна за внимание))).

Gavrosh@,знаю на улице апанасенко есть училище,там же в этом училище и преподают курсы по кройке и шитью,сама частенько думаю туда записаться,но как всегда не хватает времени... 😃 😃 😃

| рамки, багетки

Девочки, добрый день.
Поделитесь, кто знает, где еще в Белгороде можно оформить вышивку или просто заказать рамки.
Знаю багетку Мир рамок на ост.Стадион и магазинчик на Чернышевского.
Может еще где есть мастерские или хотя бы отделы? Буду очень благодарна за помощь.

На Солнечном рядом с зооотделом магазинчик. Там хороший выбор багета и паспорту, делают, правда, не очень быстро, но качественно.

Авторы
Теги
Упоминания