Белгород есть?!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

девчонки, ужасно xочется xоть на недельку выбраться, но я завязана сеjчас по полноj и с детьми и с документами, и с работоj, короче, не светит мне пока родноj город,

Capra Да! Я с вами полностью согласна....хороших людей везде хватает. И город очень хороший, никто не спорит!
Знаете в мае были большие покатушки (велороллеры + роллеры+ велосипедисты) почти из 14 регионов собрались здесь у нас. Один парень всё организовал (сам от себя лично!) и кстати то же корренной белгородец!!!
Так вот что говорили все эти приезжие - такого чистого города они не видели НИКОГДА! И ещё смешной (для нас белгородцев) случай....Едут от Стеллы со стороны Строителя....проезжают центр, Диараму, гору мимо Русича, Дубовое ....и вот город заканчивается.....И сыпятся вопросы типа "А когда дорога закончится? Когда колдобины пойдут? Где ж у вас бездорожье, ведь уже и города нет....а дорога есть!!!!? Закончились покатушки поздно вечером на Новой Деревне (там где объездная соединяется с трассой на Харьков).
Из 56 присутствующих - все были в шоке! Таких дорог нет ни в одном другом городе!!!!
Ещё раз напомню - они роллеры ( это коньки с ма-а-аленькими колесиками) которые едут исключительно по ровной дороге.
Так что город у НАС удивительный!!!
И я горжусь что живу именно в нем.
А пост наверно от набалевшего написала. Проблеммы, где их сейчас нет?!

Девочки, листала альбомы "Клубок" и наткнулась на Роборнов! Вы представляете один из мастеров живет у нас в городе!!!! Потрясающе!
Ведь таких людей на всю страну десятка два! И куколки у неё - лапочки!
Никто не знаком с ней? Очень хотелось посмотреть на куколок в живую....

Jan-i, Реборны - это которые натуралистичные куклы-младенцы? Я таких кукол, если честно, боюсь, особенно которые с сопельками и красными от аллергии щеками... Вот нехорошие они у меня вызывают ассоциации. Кукла - она должна быть куклой, а не застывшей гримассой... Но это только мое личное мнение, дисскусию на эту тему разводить не буду. А вообще, я восхищаюсь мастерами, которые могут делать такие вещи. Сама я от этого настолько далека, даже процесс создания куклы не могу представить. Конечно, приятно было бы познакомиться с таким человеком. Здесь на сайте ведь бывает Тайчонок, коль у них есть буклеты с фотографиями кукол, вполне вероятно, что она знает и автора... Ну или при посещении магазина можно спросить 😊

Batterflai Спасибо!!!!! Очень понравилась ваша работа!!!! Очень! очень!

Чебурашечка да уж куклы необычные! всё равно интересно посмотреть на их составляющие и сами куклы...... Это как в музей сходить! Было бы здорово, если автор откликниться!!!!

Осиночки!!!!
Очень хочется ниточки ONline Linie 194 Solo

Подобное что-то видели где-нибудь у нас???

Написала сообщение...и стерла....это те что вязать мишуру? Эти были в "Туристе" (месяц назад точно были) и в "Рукодельнице" рынок "Солнечный".

Да...что-то в этом роде 😃 😃 😃
Это будет шарфик с воланами 😳
Спасибо....Пойду искать на выходных 😃

Можно и на "Контакте " посмотреть....но там я давно видела эту ниточку...вчера не обратила внимания - осталась ещё или нет.

Девочки! Белгородки!
Есть идея....хотелось выслушать мнения....

Провести выствку "Куклы. Платья. Мода. Стиль."

место проведения....школа №46. Участники - свободное от 3 до 100 лет...
Приём заявок на участие до 15 марта. Проведение - конец марта.
Принимаются работы: кукла + одёжка + хозяин. Количество работ одного участника не ограничено.
Голосование один голос - одна работа. (как "Контрольная закупка" с бумажечкой)
Вход свободный. Настроение позитивное.

Попробывать подключить сюда управление образования, что б кинули клич по школам (одна школа - 3 лучшие работы) ну или что-то в этом роде....

По каждому пункту....хотелось услышать пожелания (место, время, тематика, участники).

Jan-i

Пчёлла город у нас древний....народ специфический....Я вот то же приезжая (18 лет тут живу, уже привыкла)
Здесь бизнес делают либо случайно, либо если у тебя кто-то есть....
Про детские товары можно сказать, что их много! Есть две крупные оптовки. Много отдельчиков по рынкам И Четыре крупных магазина....
Если примут поправки к закону №343.....о рассчете пособий и отпускам (больничным) исходя из 2-х лет .....Рожать вообще перестанут!!!!
Потому как кушать нечего и так....цены ломанули против прошлогодних в 200 -300% (при официальной инфляции 8,8% на которые проиндексировали пенсии).
В городе много федеральных денег....потому и регион считается благополучным по отношению к другим (кому меньше повезло с финансированием) а потому от нас (жителей) хотят кротости и послушания, а не митингов и пикетов.....
Много товаров возят из Харькова (и Китай тоже) и на них то же есть покупатели...
Знакомая открыла на рынке "Солнечный" детский отдел 8 месяцев назад - пока не жалуется. Говорит народ разборчив - чаще берут то что качественное, несмотря на цену. Возит всего понемногу, как на что спрос падает - больше не берет. Как вот вам ответить....чего нет???? Вот чего точно нет - Конструктора фирмы Вадер!!!! Ищу уже полгода....но наверно он дорого будет стоить.....раз его нигде нет!!!!
В 😃

Jan-i, спасибо за ответ! Все передам, и пусть решают:)

Пчёлла а где вы обитаете...и сколько вам? Может рядом снами...
Мы живем район Спортивной. Гулять ходим вся гора...чаще бываем Конева (детский городок), Сити молл (карусель, атракционы), иногда "Кошки-мышки".
Так же бываем около Ледовой арены (песочница в парке), в летнее время часто ездием на Родину ....парк победы, площадь. Недавно там были (катались на каруселях).

Jan-i, мы совсем в другой стороне обитаем.. Поселок Стрелецкое. Пока зима особо не наездишься по паркам, а летом надеемся куда нибудь выезжать. Нам 1,4.

Хорошо....на пруд близко!

Осиночки, Вы у нас видели такие заготовки для пуссет???

Заранее спасибо)))

Авторы
Теги
Упоминания