Белгород есть?!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Клубок - на горе, пересечение Архиерейской и Губкина, напротив остановки "Спортивная".

Lisiteya, вот информация по магазину клубок

Белгород, Архиерейская ул., 5А
(4722) 50-04-73, (909) 203-69-84
Пн - Сб: 10.00 - 19.00
Воскресенье: 10.00 - 18.00
без перерыва

На карте можно посмотреть http://www.gidbelgorod.ru/rubric/firm/id/4181/

Привет Землячки. наконец то я зарегистрировалась. хоть и Осинку давно читаю...
и сразу хотела б с наезда начать. Была я недавно в клубке, была просто ошарашена насколько там все дорого(сужу по вышивке) нитки дмс 40р, когда по городу их можно найти 28р(это не принципиально если 1 берешь, но я обычно шт. 40 покупаю. Канва дорогущая, но выбор там огромный. по наборам сразу скажу самые дешевые в виагеме, нравятся цены и в Мандарине

Jhosline, что-то я не поняла, а к кому Вы претензии имеете? 😈 Уже все давным-давно знают, что "Клубок" не дешевый магазин, вернее самый дорогой из существующих в городе, мне лично глубоко индифферентно, какие у них там цены, я просто перестала туда заходить, чего и Вам советую, коль их цены Вас расстраивают 😏

Jhosline, привет! Добро пожаловать в нашу компанию. В Клубок иногда приходится ходить, когда какого-то определенного товара нет в др. магазинах. Но перед походом туда я всегда тщательно считаю на какую сумму эта же покупка может в инете обойтись с учетом доставки. Чаще всего инет выигрывает 😃 Но если надо 1 метр ленточки, то приходится ехать в клубок. В Мандарине тоже нравится, цены средние, как во всем городе, плохо только то, что у них немного ассортимент стал меньше, чем в том году.
Чебурашечка, Наташа, все верно говоришь 🙃

Чебурашечка, во первых и Вам привет))) претензий нет никаких тем более к форумчанам, цены меня вовсе не расстраивают, я не стеснена в средствах. просто поразило как у них там за полгода так все выросло, и Вы правы нечего там ловить.
Tsotsi да вот туда то пошла только за открытками. по городу их не нашла. а мне срочно нужен был образец. Вообще мне больше нравится отовариваться в Харькове

Девочки, примите к себе! Я из Хабаровска, а муж родом из Белгорода . Сейчас живем в Хабаровске, муж служит. После окончания контракта собираемся переезжать в Белгород. Я когда с мужем первый раз приехала с его родителями знакомиться, меня город просто очаровал. Теперь стараемся каждый отпуск в Белгород. Хабаровск - мне и до этого не нравился, а как у вас побывала, то вообще 🙁 Воду китайцы отравили химикатами, фрукты тоже все с китая - не имеют ни вкуса ни запаха, климат - жуткая влажность. У вас воду из под крана можно пить - для меня дико. ⁉

Серьезная,конечно же принимаем)))))
Девочки,подскажите...в магазине Мисс в дальней комнате слева возле окна есть стелажи-модули,как комод с маленькими ящичками пластиковыми для мелочей. Где можно такие приобрести? Спросила в магазине,где они заказывали,все в один голос сказали, что где-то в Москве,а где именно не сказали... Буду весьма признательна. ))))

Девушки, а никто не сталкивался с жилищно-накопительным кооперативом от ЖБК-1? Может, кто в его членах? Может, кто что знает? Подумываем вступить и внести маткапитал....?
Вот про него....

Девочки, кто-нибудь встречал глазки для игрушек, кроме как в Клубке, а то там нет, какие мне нужны. Мне нужно для кошки вязаной, желательно с таким эллипсовидным зрачком как у кошки. Вот такие нужны.
на фотохостинг →

Марина - Октябрина, найдете - не забудьте поделиться рыбным местом 😏 , и мне таких глазок надо 😊 .

Чебурашечка

Марина - Октябрина, найдете - не забудьте поделиться рыбным местом 😏 , и мне таких глазок надо 😊 .

Обязательно!

Девочки, переношу вопрос из темы про пряжу, скажите, никто случайно не видел у нас в городе ярн-артовский Magic - 100% шерсть, 100гр-200м?

Девочки, кто-нибудь в курсе, в Клубке багетными работами занимаются или нет?

Лена, багетка есть на Коневском рынке

Авторы
Теги
Упоминания