Белгород есть?!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Что-то притихли все....Усиленно рукодельничаете? 😂

Перекличка 😂 я усиленно довязываю мужу свитер - с пингвином Linux. Осталось связать половину переда. Хочу успеть к пасхе, если точнее - к четвергу 🙄 , только не уверена что довяжу.

Чебурашечка, посмотрела твои вязалки...синий мужской свитер это машинка или руки у тебя золотые? супер просто

Kseniya77, спасибо за похвалу, мне очень приятно 😍 , вязала руками, о машинке только мечтаю 🔮 эх, как я мечтаю о машинке...

Барышни, нужна помощь - сдавайте магазинные явки 😈
нужна искуственная кожа цвета бордово-фиолетового, лучше если под крокодила. есть туфли такого цвета - срочно нужно соорудить сумку, а я пока не нашла в наших магазинах 🙁 help!

Девочки, выручайте, подскажите где в городе продают мулине фирмы Bestex. Нужен всего один цвет - номер 154, но очень-очень. Магазин Ткани, где покупала, куда-то съехал, а нужно еще 3 моточка. В Гамме и ДМС подобрать не смогла... 🙁

Greenoko, а вы в "Швейном мире" смотрели?

Tsotsi, у них нет (кстати, если кто не знает, Швейный мир с 5 Августа переехал к Семейному рынку). Проверила 5 магазинов в районе Центр.рынка, торгующих мулине, была в Клубке. Ну надо же, как меня угораздило....

Greenoko

Tsotsi, у них нет (кстати, если кто не знает, Швейный мир с 5 Августа переехал к Семейному рынку). Проверила 5 магазинов в районе Центр.рынка, торгующих мулине, была в Клубке. Ну надо же, как меня угораздило....

В виогеме на первом этаже 2 магазинчика швейных, в которых есть мулине, но не знаю какой фирмы.
Могу перечислить швейные магазины которые я знаю, но не факт что там есть мулине.
По народной улице как идти от стадиона к рынку 3 швейных: 2 справа, один слева. Поворачиваем вдоль рынка в парку, там магазин "Ника", кажется. Затем в гостином дворе, который возле евросети на втором этаже есть отдел. Идем к универмагу "Белгород" на первом этаже отдел для рукоделия открылся, там мулине точно есть. Напротив универмага торговый дом "Центр" - в подвале отдел. На углу этого здания на втором этаже тоже есть небольшой отдельчик. Затем если выйти по Попова на Литивинова и повернуть направо за аптекой будет еще один магазин. Кажется есть в Маяке отдел. А еще в "Доме быта", что напротив пенсионного фонда, на втором этаже есть отдел.
На "Родине" угловой магазинчик перед "Союзом художников" - "Мисс", кажется.
В виогеме если надо могу узнать что у них за мулине, я там бываю каждый день.
Если что еще вспомню напишу 😃

Samozvanka, спасибо большое за участие. Думаю, и другим твой списочек будет полезен.
Как раз все эти магазинчики (кроме Дома быта) я и прошла - безрезультатно. А с Попова на Литвинова направо - там как раз и был мой магазин тканей, где я покупала, он закрылся, сейчас на его месте тоже Ткани, но другой хозяин, другой товар и мулине нет...
Пожалуйста, если не сложно, загляни в ВИОГЕМ, вдруг повезет....
И мне еще отдел рукодельный назвали - ТД Сокол, на Контакте

А я еще знаю, что есть мулине и вообще всякие швейно-вышивальные прибамбасики в ТЦ "5 августа", как раз на этом самом 5 августа и стоящем 😈 Там магазинчик "Швейный мир" 😈

Greenoko, в виогеме мулине этой фирмы нет 🙁

Samozvanka

Greenoko, в виогеме мулине этой фирмы нет 🙁

Samozvanka, спасибо за участие

Ну вот мы с Леной Tsotsi говорим об одном: хорошей пряжи мало!
Тайчонок, а не могли бы Вы рассказать, что означает Ваша подпись, а то меня любопытство уже который месяц мучает, когда я вижу Ваши сообщения 😊 ? Ооооочень интересно 😋

Авторы
Теги
Упоминания