Где купить махру?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

Спасибо, девочки!
А по какой примерно цене не помните?

В Моне Лизе на Курской голубая, розовая-с одной стороны махра, с другой велюр.Двусторонняя махра- зеленый, молочный, на мой взгляд не очень симпатичные. Все по 420р. Ширина 150. Мне велюр понравился.

В красной розе: 150см, 8 цветов: 4 цвета полосатые - синие и красные , а также 4 однотонных - розовый, голубой, желтый и зеленый (пастельные) - 270-285р

Девочки, спасибо большое!

Еще раз всем спасибо!!!!!

| Махра на халатики

Подскажите, пожалуйста, где большой выбор или хотя бы просто есть двухсторонняя махра для уютненьких халатиков белоснежного и голубого цвета. Спасибо.

Недавно видела махрушку в "Шелковой улице"(ТД "Красная роза") на Тимура фрунзе. Там было несколько видов и точно была белая.

Я купила для мужа в "Торгтексе" ("Текстильторг") темно-синий флис, отделка будет из флиса в сине-голубую полоску. По-моему, флис (полартек) для домашней одежды помягче будет, чем хлопковая махрушка, да и удобнее. Cock

| махра

В тканях *7 на ш. Энтузиастов, есть махра голубая, розовая и еще помоему салатовая однотонные и к ним компаньоны полосатые красивые Oppa!

Флис ведь 100% синтетика, запаритесь в такой домашней одежде.

Махру х/б видела неделю назад в Тессутти, пастельных тонов. И в Моне-Лизе на Щербаковке.

[quote]
Констанс
читать дальше

ведь 100% синтетика, запаритесь в такой домашней одежде.

Летом - жарковато будет, а вот как похолодает и еще не начнут топить - самое то Cock

| Подскажите где можно купить махровую ткань на халат!!

Осиночки, доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, в каком магазине в Москве можно купить мохровую ткань на халат. Хотелось бы с рисунком, что-то оригинальное, но можно и обычную... и если вы знаете сколько стоит - напишите, пжл!
Заранее спасибо!

Осиночки, ну пожалуйста, откликнитесь!

Авторы
Теги
Упоминания