Где купить махру?
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
Все картинки темы

Давно уже ищу себе на халат махровую ткань с рисунком. Сложилось впечатление, что такой не бывает в природе. Без рисунка в "Мона Лизе" можно купить. А с рисунком нигде не видела.

yascha!
Спасибо большое! 😂 Надеюсь там остались еще кусочки...

Mauha!
Зайдите по ссылочке, может вам тоже подойдет такая расцветка 🙃

Оленёнок, махровая ткань есть еще на Алексеевской. Она однотонная, пастельных тонов: нежно-желтого, кремового, розового, голубого. По 435 рублей за метр, ширина 1,5 метра.

Swetлана, спасибо!

А велсофт оказывается ПЭ 🙁 на халат не подойдет никак...

Оленёнок

yascha!
Спасибо большое! 😂 Надеюсь там остались еще кусочки...

Оленёнок, набивной велсофт с ракушками и цветами еще не выкупался, идет запись, так что успеваете. Видела живьем тот кторый в цветах, махра с двух сторон, 100% ПЭ, но на ощупь очень-очень приятный (хотелось завернуться в него, да кусочек больно маленький был 😂 )

Но ведь ПЭ не греет и не впитывает влагу (после душа) ⚡

Ну влагу наверное да не очень впитывает, но что не греет, не согласна. Его берут на домашнюю одежду на холода.

yascha!
Уговорили 😳 , отправила письмо Barre с просьбой отложить кусочек!

Надеюсь, не пожалеете! А вот еще в другой темке oduv всех осчастливливает флисами и велюрами 80%х/б 20%пэ.
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=449704#449704
Может, такой состав вам больше придется по душе. Флисы были уже выкуплены, узнайте, мож чего осталось. А велюры только набирают, но они наверно больше на домашние костюмы подойдут, хотя и на халаты тоже.
Вот розовый флис+полосатый флис к нему в компаньоны
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=19847&postdays=0&postorder=asc&&start=240
А вот голубой флис+полоски
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=19847&postdays=0&postorder=asc&&start=135

Премного благодарна за Ваше беспокойство! 😋
Уже прогулялась по ссылкам, но пока обойдусь велсофтом! А то закрома полны! А ткань я искала на халат мужу, а заказала себе 4 метра 😃
Что будет!!!!!? ⁉

Зачем долго мучиться и искать? Идете в любой магазин Товары для дома или супермаркет и покупаете махровые полотенца в нужном количестве. Они есть всякого размера. Мой сын хотел халат черного цвета, купила 3 турецких полотенца 70х150 и 1 полотенце 50х70 с замечательной каймой с египетскими золотистыми письменами и сшила! Халат получился, просто, полный отпад.

Оленёнок

Премного благодарна за Ваше беспокойство! 😋
Уже прогулялась по ссылкам, но пока обойдусь велсофтом! А то закрома полны! А ткань я искала на халат мужу, а заказала себе 4 метра 😃
Что будет!!!!!? ⁉

Что будет, что будет 😏 классный халат будет 😂
А для мужа тоже могло бы найтись. Барра собирала еще такую флис-махру темно-синюю, но ее оказался совсем маленький рулончик и всем не хватило. Если еще будут желающие, может купить еще один.

темно-синня флис-махра

Ян, темно-синего не купить. его больше нет 🙁. Зато есть остатки по желтому и салатовому.
Олененок, напишите мне, что хотели, если из этого велсофта, выкупленного, а то у Барры пару дней не будет интернета, я ей передам, отрежет 😃

Тоже вариант 🙃

Авторы
Теги
Упоминания