Телепередача "Модный приговор"
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Бабкиной 62 года, она мне напоминает Бенджамина Баттона

nonna_star

<...>

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по другим сведениям ей 41. Где правда - не знаю. Вблизи ее не видела, но на экране она где-то так и выгдедит - на свой 38-41

В одном интервью Эвелина говорила, что родилась в тот год, когда умерла Коко Шанель... А это 1971 тыц-тыц) 😏 Значит Эвелине всё-таки в октябре будет 41, ну это так, для справки)))

Марфуша, Июл 22, 2012
Марфуша

Длинные волосы..мой больной вопрос... Ношу длинные- зимой заплетаю косу-колосок,летом позволяю себе распущенные .. Переживаю,конечно.но так жалко отрезать((( Вот я - через месяц исполнится 52 года
....
Нравятся длинные волосы,но иногда сомневаюсь .. может подстричь??Тоже обратила внимание - и в МП и в других передачах.изменяя облик женщин за 40.. , им делают короткие стрижки..В крайнем случае - каре. Мне вот каре не идёт((

Вы такая женственная Женщина на фото... Зачем Вам быть другой? Женственность... вот чем отличаетесь Вы на фото от других ... Вам это очень к лицу. Это Ваше... от природы.

Olenak

Мне еще не понравился молодящийся ведущий - историк моды.... его прическа как-то не вписывается в его возраст, стиль одежды.

Все у него в порядке с прической... А вы видели сегодня прическу мужа ГГ? Как вам?

Смотрю сегодняшний МП-ну очень нравится сегодня Александр Васильев))) Чуть бы пиджачок посвободней..А сочетание синих штанишек,зелёной рубашки и белого пиджака и даже цветы на лацкане - ну очень летнее настроение создалось!! Любимая Эвелинка - голубые брючки и оранжевая туника - неожиданное для меня сочетание- тоже классно! Бабкина в ярко-синем - тоже нравится сочетание чёрного с синим.. 😏 😂
Смотрю с интересом - сегодня одевают не худенькую дамочку!! 😏
Только что АВ сказал, что в Модных советах будут говорить о стрижках для КРУГЛОЛИЦЫХ дам))))))))))))

Да сегодня ГГ женщина интересная-голос как-то не соответствовал её внешнему облику. И как понравилась работа стилистов- супер!
Как она преобразилась! Конечно над походкой ещё надо ей поработать.
Причёска и цвет волос то, что надо. И столько в ней шарма и обаяния. Всё замечательно.

Жаль ,что сегодня все три комплекта были брючными... Хотелось бы увидеть платье или юбку на ГГ.

Чижик - пыжик

Жаль ,что сегодня все три комплекта были брючными... Хотелось бы увидеть платье или юбку на ГГ.

Чижик-пыжик 🤗 с вами согласна на 100%, все предложенные комплекты брючные - это уж чересчур! (однообразно)

Мне понравился только второй комплект - но ещё бы сумочку подходящую для равновесия..Первый комплект - какой-то непонятный, последний - очень "тяжёлый".. Женщина сама позитивная ,обаятельная))

Сегодня ГГ была легкой и весёлой. И всё что требовалось- просто её переодеть, снять розовые лосины. Первый раз мне понравилось, то что выбрал муж- синие платье и костюм с белой рубашкой. Базовые вещи, которые отлично сидят и можно оживить аксессуарами.
Работа стилистов не впечатлила- понравился только первый выход. Зелёное платье во втором выходе- слишком бесформенное и разная длина спереди и сзади несмотрелась. Последнее платье вообще не понравилось- впрочем как и самой ГГ.
Причёска неплохая- цвет тоже ей подходит, хотя и блондинкой было неплохо.

В какую очаровашку превратили стилисты сегодняшнюю героиню 📌 Прямо не пожалели ни творческих сил своих, ни средств...
Ейный мальчик аж дыхание на секунды потерял 😃
Конечно. стройная фигурка и красивые ножки ГГ... уже гарантия успеха!..

Согласна! ГГ сегодня бесподобна- причёска супер и макияж.
Из трёх выходов больше понравился третий.
Во втором понравился низ- брючки и обувь+ клатч. Топ с асимметричными вставками отвлекал внимание.
В первом выходе может платье цвета горчицы и было удачным, но плащик с цветочным принтом всю красоту закрыл.

А мне показалось, что прототипом образа ГГ послужила...Эвелина Хромченко 🙃 😃

Maria Hallsworth, Июл 26, 2012
Maria Hallsworth

А мне показалось, что прототипом образа ГГ послужила...Эвелина Хромченко 🙃 😃

Точно похожа! Кстати сегодня Эвелина была очень хороша! Чёрная юбка карандаш, аккуратная причёска. Молодец!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания