Готовимся к году мыша
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

У всех очень красивые мышки....

Что не мышка то звезда!!!!!!!!!!!!!!!! 💟

Pollini, Какая красотуля.....

Девоньки выручайте!Дочь просит мышиную семейку английского происхождения, дайте пожалуйста описание!
на фотохостинг →

natali*k, какая прелесть!! а есть схемки или вы "с головы" вязали??

| мыха

IvVita, это вяжется явно круговым вязанием, как, например, варежка. я бы начала с попки мыша, затем сделала бы прибавления до толщины пузика, а мордочка вывязывается убавлением петель. На фото даже очень хорошо видно эти убавления.
Ушки - полосочки связаны на двух спицах, половина серая, половина розовая, сложены вдвое и пришиты. ушки-лапки- понятно, шнурочки. Вот как-то так.
Хороший мышик, понравился. 😏

У меня наверное, мышиный грипп начинается: попадаются картинки сплошь этого Мыша, а описания или намека на инструкцию как не было так и нет. Я уже все спицы сточила в пробах....

МЫШИлаем счастья Вам...........

Еленkа

Ну вот и моя Ханка-Манка или миссис Мауси. Огромное спасибо Страшилке за описание, вязалось легко и весело. 🌸

на фотохостинг → на фотохостинг →

Простите, а где можно увидеть это описание?

Даже не знала, что у нас есть такая тема))) Спасибо мышка с за подсказку)
У всех такие мышонки класненькие, слов нет) А вот и мои... Примете?
на фотохостинг →
Это Мышуня... Связан по просьбе мужа, в подарок его машине))))) сейчас весело танцеваит перед лобовым стеклом)))
на фотохостинг → на фотохостинг →
А эту крошку зовут Малютка Пуговка.. Она совсем маленькая, 5 см всего, потому из дома в машины отлучаться ей еще не положено)))

Из испанского блога:

Авторы
Теги
Упоминания