Осинки из Н.Челнов отзовитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девочки ,привет ,я тоже из Челнов!пару лет назад тут никого не было ,а теперь вон уже сколько народа!!

Уря!!! В нашем полку прибыло!!!

Да ,очень интересно читать как девчонки москвички и питерчанки(как то так ) встречаются .Может и мы дорастем до таких масштабов

Девочки, всем привет!!! С весенними праздниками вас!!!
У меня есть журналы Бурда для шитья с выкройками 2000-2004 год. Затеяли ремонт, а выбросить жаль, может кому нужно, пишите-подарю!!!

Привет)))
Я из Ижевска, если журнальчики не пристроятся, то с радостью бы забрала.У меня родня живет в Челнах...
Встречайтесь, девочки-прикольно так, мы уже так привыкли раз в месяц посидеть в кафешке, нас узнают-ниточки, клубочки, спицы,журналы...Официанты привыкли)))
Кто если поедет в Ижевск-можно и к нам прийти, посидеть, поболтать) В мае огороды у наших трудолюбивых, а вот в июне наметим встречу)

😃 привет всем! дачки, отпуска закончились, кто над чем трудится? Я закончила вышивку ребенок ангел, как в рамку оформлю, так выложу. Еще шьется пальто, правда с застежками в тупике, хочется не банальные пуговицы, а что-то интересное..

Всем привет! Я Надежда, ко мне на ты! Оказывается осинки есть и в Челнах ))) давно на форуме, но почему то только сейчас задалась этим вопросом 😂
Мои увлечения в данный момент - вышивание и скрапбукинг. Вот еще бы шитьем занялась, но машинки нету... вернее есть, ручная )
давно на ней не шили, отремонтировать бы, наладить... А у нас в Челнах есть мастера по таким машинкам? Подскажите если знаете пожалуйста мастера.
Выше в темке был вопрос о магазинчиках рукодельных. Кроме "Иголочки", которая под боком живу в 17м, есть чудесный магазинчик в 53 к-се в ТД "Кама". В нем же и багетная мастерская есть. Большой выбор багета и мастер аккуратный, тьфу тьфу ни одного недовольства работой!
Нитки DMC вся палитра, ГАММА конечно, вроде и шерсть есть . Наборы для вышивания мулине и бисером. Даже равномерка есть 😎
В общем рекомендую! )
Сейчас заканчиваю маленькие работы - от РТО "Хорошо быть любимым", авторскую схемку лиса на драконе. закончу и вернусь к хаеду.

P.S. Наталья Skif, а на заказ вяжешь? (ничего, что я на ты 😳 ) Очень понравилось платишко Лесная ягодка! Руки золотые!

😃 Светлана- Истина, спасибо за отзыв о платье. Вяжу по настроению, особенно если тема интересная или модель. На заказ вязала очень давно, сейчас не практикую, т.к. особо времени нет. Посмотрела твои работы, очень понравились, так качественно выполнены. у меня сестра тоже вышивает очень хорошо, училище заканчивала по прикладному искусству, правда сейчас тоже "отдыхает" от данного ремесла. Лицо твое мне знакомо, может виделись где-то..? К стати, пальто дошилось, руки сфоткать не доходят...😃))

ОПППА Извини, только сейчас увидела имя --Наденька!!

Да, ладно)) У меня мама Светлана) показывай , что получилось! )
на заказ вообще сложно что-либо делать, вот в подарок там да - интересно,
город у нас маленький, наверняка виделись) покажись тоже!
я раньше жила в 43, сейчас в 17 к-се нового города.

Я в майле safina16rus . Пальто выложила в Шитье тема Шьем пальто

Всем хочу оставить привет. Заглядываю в последнее время из-за кустов. Набираюсь знаний и идей, т.к. решила сшить мужу куртку демисезонную. В последнее время он озабочен своим видом, говорит, что хочет быть помоднее ))

Привет. Я тоже из челнов. Решила поисоединиться и к вам.

Оказывается Магазин " Магическая нитка", который располагался в ТЦ Лидер около ОМЕГИ переехал в ТЦ НОВОБОРОВЕЦКИЙ ( бывший АРГАМАК)... 😏 в 51к-се по ул. Шамиля Усманова. Нравятся там ниточки)) много от СЕАМ.

А ещё открыла для себя хороший отдел пряжи, в 38 к-се 38/09 вход через Салон КРАСОТЫ - там вывеска "всё для вязания" ассортимент большой от разных производителей 🙃

😏 В 32 компл. ост.Электротехников открылись 2 магазинчика: Ткани и Пряжа (ещё где-то весной, может кто уже и был). Два входа рядом в 9ти этажке, кот.смотрит на остановку))). Я дошла только сейчас))). Взала себе на заметку - ткани хорошие и из пряжи есть, что выбрать).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания