Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

| Галерея Патронес

Итак начнем! Надеюсь на меня авторы не обидятся, что я не дождалась их согласия 😃

Великолепное платье Лидии

оригинал

Шикарный
пиджак от Nat
Мой пиджак - сборная солянка из 2 моделей:)
в основе модель 47 из осеннего экстра, рукав соединен в одношовный и расклешен, идея рукава - белая блузка из летнего экстра, линию низа рукава срисовала с блузы.
пиджачок ушивала по рельефам, бокам и по спинке.
карманы тоже расклешенные и присборенные у планки, как они сделаны на модели 47 я не очень поняла 😈

[/quote]

Брюки Морюшки - жалко фотографии очень мелкие

Морюшка

А вот мои первые брюки по этому журнальчику (# 247).
решила с брюк начать, с несложного. Очень понравилось.
Выкройка была самая маленькая на бедра 94, так что я ее на 4 см уменьшила. Села по мне один в один. Причем, что удивительно, длина тоже подошла. Бурдовские выкройки обычно укорачиваю на 8 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Новогоднее платье Лидии (16/01/07)

Лидия

Отчитываюсь, Новый Год - отличная возможность дошить недошитое 😃 и выгулять праздничный наряд,
мое творение платье с хвостом 😃,
в итоге решила сделать костюм (оригинал ), т.к. эти складки добавляли объема по талии, кот. у меня не сильно выражена и утяжеляли платье, сковывали движения рук.
Получился очень простой костюм по крою: юбка без вытачек на резинке, блузка из двух деталей тоже без вытачек, костюм выигрывает от ткани и косого кроя.

geronimo11 16/04/2006

на фотохостинг →

оригинал ❓

geronimo11

Показываю юбочку дочке из предпоследнего Патронеса детского.
Ничего особенного, кроме того что сшилась на все про все часа за 2 из старых джинсов мужа -карманы прямо со штанов уже готовые. 😂
Дочка довольна.

А вот еще и блузочка с вышивкой

Морюшка

Вот еще блузка, которая изначально к юбке планировалась.
....

А вот и Aya 1 мая отметилась 😏

Aya

Моя первая falda из Patrones 🎀
на фотохостинг →

Aya

Выкройкой довольна, точная, очень много меток для совмещения (даже и не нужно, наверно столько 😎 )...

Aya

....
Шила из искусственной кожи на трикотажной основе. На фотографии в журнале эта юбочка меня тоже не впечатлила, я ее только в технических рисунках "нашла" 😃

Крапивка

Вот моя первая вещь по Патронес:
Я из неё уже несколько дней не вылезаю 😂
Задумывалась как альтернатива джинсам.
Ткань - смесовый габардин (х/б, вискоза и что-то ещё)), отделочная - искусственная замша. Шилась вещь легко, много меток, всё понятно. Единственный хлопотный момент - кант из искусственной замши.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

оригинал

Irga

А вот одна из моих работ: болеро 78 из № 241. Сшито еще прошлым летом, спинка у модели показалась нам широковатой, и я сделала встречную складку.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

05/05/2007

Рыбкин

девушки, может интересно кому.
шила модели 9 и 10 из 252, если не ошибаюсь.
шила клиенту на пробу, типа, че выйдет, без изменений на 40размер.
сфотала, т.к. многие эту блузку находят интересной.
мне она больше с коротким рукавом нравится и нужна ластовица подмышкой, иначе пузырит до безобразия. на рукаве сверху складки, не сборка, попросили. материал - хлопок чуть толще обычного рубашечно-блузочного. и я б ее укоротила.
от штанов мало видно, но я их сошью, размером меньше. стильные штанишки.

на фотохостинг → на фотохостинг →

оригинал

Алматинка

Девочки, а у моей дочки первая обновка из Патронеса., вот... 😳

на фотохостинг →

Стрижа

Ну-с, и у меня почин, в процессе две вещи из Патронеса 😎

фотоотчета нет 😡


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания