Похвастушки вязальные-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, большое спасибо всем за отзывы, очень приятно! 😃

alenka_vinnica, отличный свитер получился! Мне он в журнале очень понравился, но побоялась за него браться. Теперь, увидив ваш вариант, еще больше захотелось связать его.
okshu, платье замечательное, и на фигуре сидит очень хорошо!
irene l. mil, меня особенно юбка впечатлила - шикарная!

Долго не заходила на осинку. а тут зашла и захватила меня очередная вязальная лихорадка =) Столько красоты тут, уже неделю не могу пересмотреть! Все молодцы!!! Восторгаюсь всеми вами! Тоже очень хочеться похвастаться. надо только сфоткать все свои ковырялки

okshu
Платье - супер. Хочется такое, боюсь не осилить.
Шура Малахитова
Чудесная работа

irene l. mil? очень красивая работа, а схему узора дадите??????
ПОЖАЛУЙСТА!!!

Что-то у меня комп сегодня глючит. Никак не могу сообщение отправить. Третий раз пробую. 😡
Ledy Di, Lyudmila, спасибо. Мне приятно, что Вам понравилось моё творение. 😃
alenka_vinnica, замечательный свитер! А какой толщины пряжа?
okshu, ох, какооое платье! Как оно Вам идёт!

okshu
"Ах, какая женщина, ах, какое платье!!!!!!!! Супер!!! Вау!!! Обалдеть!!! С ума сойти!!! Восторг!!! Шик!!! Блеск!!! Красота!!!"
Думаю, что все это вы уже слышали и уверенна, что услышите еще не один раз! Шикарно!

alenka_vinnica, суууперский свитер!!! Я сегодня днем на минуточку заскочила, поглазеть – пока время было… И он мне теперь покоя не дает… Поняла, что не успокоюсь, пока описание не выклянчаю… Поделитесь, пожа-а-алуйста!
Eashka, красивая вещь получилась – мне очень понравилось!!!
Okshu, шикарное платье!!! Теряю слова!!!
Звёздный лучик, присоединяйтесь, здесь всем рады!!!
irene l. Mil, очень красиво!!!

Девочки, ну столько красивых работ навыкладывали!!! МОЛОДЦЫ!!!ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ У ВСЕХ!! 💟 💟 💟

Девочки, какие красивые работы! Захожу и слюнки глотаю каждый раз!
Irinas , повторюсь: очень симпатичная юбочка! Скажите, как подклад оформили?
Junga, очень красивый солнечный свитерок, на нашу серую осень - самое то!
Layma2005, столько работы! Обалденный результат! И когда Вы все это успели??? Иду Вашу темку смотреть ,вдохновляться...
ложка, как я люблю быстро связанные вещи! Главное подобрать веселую пряжу - и без особых заморочек готова новая милая вещичка! Замечательный офисный вариант!
anna1963, очень аккуратно и женственно. Коллеги завидуют?
shinshila_, обожаю вязаные скатерти, да еще такой суперформы.. а моя так и осталась в недовязах...
Ия, запомнилась Ваша кофточка из тонкого мохера - совершенно воздушная нежная вещь и тут сразу еще такая черно-голубай красотища! Подозреваю ,что схемок нет, но все ж прошу и из какой пряжи - вес, метраж, цвета?
bykovka, жакетик на бэбика просто сразил наповал! Профессионально сделанная вещь, да еще и двухсторонняя - отличная работа!
ГруГру, платье замечательное, сколько усидчивости надо, чтоб ЭТО спицами... единственное что я бы поправила - это какой-то поясок другой подобрала - ИМХО, конечно
Tамара Z., как раз серо-голубые глазаи надо оттенять зеленым)) В разное время нашей жизни нам идут разные цвета, так что не зацикливайтесь и экспериментируйте!
Cbeta, как всегда - жилеточка со вкусом связана и аккуратно! Завидую Вашей подруге, жаль, что я - не она, эх....
Веня, красота-то какая! Чудный теплый цвет, так красиво смотрится на сотруднице и выполнено великолепно! Захомячила все - и платье, и схемы юбки, может когда и соберусь...
Терра, очень симпатичный комплект для дочечки, яркий, нарядный и в то же время немаркий.
Шура Малахитова, это супер-работа! Завидую умению, сама даже думать о таком не рискую, чтоб не начать ненароком..
Swet@, отличная вариация, стильная!
alenka_vinnica, замечательный свитерок! На наши прохладные денечки самое то!
okshu, такие вещи, как Ваше салфеточное платье, не оставят равнодушным никого! Работа и цвет - замечательные!
irene l. Mil вот у Вас терпение - навязать столько такой красоты!
Простите, если кого забыла - работы у всех замечательные, вдохновения глотнула и наш любимый смайлик - 🙅

Lyudmila, Светланка***, спасибо!!! самой очень нравится))))

СороКа, Светланка***, спасибо за приветствие! 😃 Завтра вот насмелюсь и выложу уже чего-нибудь из своих работ. 😳

Chardonnay ,Светланка***,lastochka и все-все спасибо вам большое,мне очень приятно!
lastochka я ее вязала по журналу "Наталья"№4 2006г.К сожалению у меня нет сканнера и я еще не умею этого делать (чайник).поэтому выложить схему и описание не смогу.Но я знаю, что такой журнал есть на каком-то сайте (думаю, что наши девочки помогут найти).Вяжется она снизу вверх по кругу.Если не найдете журнал обращайтесь ,постараюсь помочь.
Еще одна 2х летняя маечка
на фотохостинг →

Lyudmila, мне так нравится из секционной пряжи вязание, и ваша нитка очень красиво легла на модель. А вот при круговом вязании у меня идет скос рядов. Вы какими петлями вяжите: за заднюю или переднюю стенку? и может есть спец правила? поделитесь 😋

irene l. mil, какие у вас красивые и гармоничные работы! Ну не могу молчать 😃
Вам очень идет то, что вы себе вяжете.....и еще....вы так хорошо это показываете на себе, что у меня только одни слова в голове: Какая женщина роскошная 😃
Вот что сказать хотела 😃 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания