Пальчиковые куклы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Решила сделать темку (по поиску ничего не нашла).
Помоготе идеями или технологией изготовления пальчиковых кукол у меня ребенок просит, можно шитых, а можно вязаных.

Все картинки темы

Ульяна, аж дух захватывает! Красота какая! А можно спросить про ниточки? Они у Вас такие яркие. Меня больше интересуют название и номер цвета для лица кукол. Монитор искажает цвета, поэтому очень трудно подобрать ниточки наугад.

Людмила, спасибо большое. А ниточки это обычный "Ирис" , цвет бежевый светлый, номера не знаю.

| Пальчиковый театр

Добрый день, моя первая работа крючком. Взяла за основу работу Svetlana Yurkova. Что заставило меня начать вязать сказку, так это мои малыши (двойняшки), которым сейчас 10 месяцев. Очень любят слушать мамины сказки. Мини театр вызывает у них взрыв положительных эмоций. Вязала кукол на небольшую женскую руку, использовала нитки 100% хлопок (название не помню).

Фотографии в альбоме «Рукоблудие» mmar75 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Ульяна, обалденная работа. Красота неописуемая. Удачи вам в творчестве.

Ульяна Силищева!
Как всегда на высоте! Просто великолепно!
Чертик!
Замечательные игрушки, очень красивые и аккуратные.

Балкоша,Пуговка85, спасибо большое!!!

Сказка Три медведя. А кровати , стол со стульями собираем из конструктора Лего.
на фотохостинг →
А ещё купили книгу сказок Корнея Чуковского, начала вязать героев этих сказок по мк. Дарьи Никулиной. Первый -крокодил, который украл солнце.
на фотохостинг →

Всем доброго времени суток!
Приглашаю всех желающих поучаствовать в конкурсе мая Пушкинский бал или в гостях у Лукоморья...
Дамы и кавалеры на балу! Герои сказок и поэм Пушкина - Руслан и Людмила, золотая рыбка, Земфира, Татьяна Ларина, Русалка.
С огромным нетерпением ждём всех желающих!!!
О следующих конкурсах можно почитать здесь

Девочки, какая чудесная темка! В садик все время что-то просят связать, давно мечтаю связать пальчиковые куклы, надеюсь, что с такой замечательной темкой все получится!

Овощной микс
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
по м.к. Наталии Еременко, http://toy-fabric.ru/

Ульяна Силищева, какая прелесть! А как Вы волосы вяжете?

Авторы
Теги
Упоминания