Комбинирование ткани и вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Milisa, Мар 05, 2014
Milisa

Мужской жилет "Деним" создан в результате комбинирования вязания с джинсовой тканью.

Великолепная работа!

Девочки посмотрите незамыленым взглядом. Планируется платье (на качество не смотреть все только сметано и не сшито пока)
Но спереди мне чего то не хватает. 😕 😕 😕 😕 Демаю может надо спереди обвязку по верху пустить пикошками как и вязанная часть или целую полоску такого же вязания присобачить. Или может если будет вязаный тонкий пояс то все будет хорошо? Так же думаю сделать подол удлинненным сзади не сильно правда т.к. платье не сильно клешеное.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

А если сюда пояс такой же вязкой-с треугольником книзу?
Вот как у Вас на спинке?
По-моему,классно будет!

Не обижайтесь, но мне не нравиться черная окантовка. Если ее убрать и сделать как основное платье и обвязать и белый поясок -будет лучше! Или надо было черным кружево вязать!

Вера1979, Апр 09, 2014
Вера1979

Не обижайтесь, но мне не нравиться черная окантовка. Если ее убрать и сделать как основное платье и обвязать и белый поясок -будет лучше! Или надо было черным кружево вязать!

Так это не окантовка, а просто платье на маечку одето. 😏
Я бы не делала сверху обвязку, если будет вязаный пояс. Сильно много поперечных контрастных линий - нехорошо. 😏

Планку - полоску по горловине нужно, по моему мнению.
Иначе выглядит как-то незавершённо.
А пояс я бы сделала однотонным под цвет платья - или из этой же ткани, или тонкий под кожу, вязаный не нужно (опять же моё мнение), слишком сильное деление фигуры будет поперечное. 😏 А однотонный поясок и талию подчеркнёт, и на себя внимание не отвлечёт. 😃 Но! не на завязке, как у вас, а чтобы ничего не болталось. 😃

Девочки спасибо за комментарии к вечеру попробую эти варианты воплотить пофоткать. 😂 😏
Пояс однотонный уже лежит сшитый.
Сибирская кошечка А про пояс с уголком не поняла если просто полоску такого кружева связать то это понятно а если углом книзу или кверху то он заворачиваться будет. если только конечно косточки не вставить

Я за окантовку выреза по переду тонкой полоской кружева 😊 Пояс тканевый однотонный 😊

Кирочка2011
знаете,его можно было бы нашить на твердую основу-но платье коротковато тогда будет...
Вот у меня такая мысль возникла-а не легче из других ниток-цвета другого и качества-полегче-связать такую отделку?
А это использовать для нового платья?Из х/б или изо льна?И чтоб оно подлиннее было?

Очень тонкую обвязку по горловине - да. Пояс вязаный - нет!!!
ИМХО.

Не надо узкую.
Широкий угол - отлично. Узкая будет сиротски смотреться при широких рукавах и большой угловой кокетке сзади.
Уравновешенно должно быть все.
А так - два угла спереди и сзади, и соразмерны.

Мне нравится центральное фото 😊

Авторы
Теги
Упоминания